Вакансия. Москва. Сходненская. В офис. Средний уровень знания SEO.

123
Megaindex_PM
На сайте с 31.07.2013
Offline
9
#11

Валерий сейчас ответи

Персональный менеджер по SEO от MegaIndex: тут (https://www.megaindex.ru/manager/)
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#12

Ну ничего себе, сколько тут нафлудили.

Начну по пунктам.

1) Что касается именно этой вакансии. Искался (и ищется) человек со средним уровнем SEO, даже без положительного опыта, под определённый проект. Тут его научат и сделают специалистом. Платить новичку за обучение больше 30к в месяц я не вижу смысла.

2) Что касается Руслана (RUPak). Его собеседовал я, а не Гришаев (Гришаев тогда не работал и вообще он персоналом не занимается). Условия работы, предложенные Руслану:

Работает персональным менеджером, т.е. помогает пользователям системы разобраться в системе, плюсом подсказывает какие ошибки у них на сайте есть, которые могут помешать продвижению.

Зарплата - 10% от трат его клиентов, но не меньше 40.000 рублей в месяц.

3) История про 500 рублей. Руслан выявил желание работать здесь, но не сейчас а через несколько месяцев. И ему было предложено работать в нашей среде team.megaindex.ru ( о ней отдельно следующим пунктом), для того что бы ознакомиться с системой и вообще быть поближе к нам. При этом сразу ему сказали, что в team хороших денег по Московским меркам не заработать. 700-1000 долларов в месяц, если работать почти каждый день. Руслан работал, выполнял задачи и получал за это деньги. Один из наших менеджеров (Гришаев Дмитрий), не очень умный, решил дать ему задачу по своему личному сайту напрямую, не через систему. Руслан выполнил, а Гришаев тупил с оплатой. Целью кого-либо кинуть он не задавался, просто тупил с оплатой - всё было некогда. Сам Магаиндекс никого и никогда на деньги не кидал и долгов ни перед кем не имеет. (мне известен только один спорный случай, когда был взломан акк человека и выведены партнерские на левый кошелёк. И то по этому вопросу сейчас решается ситуация).

Поведение Руслана очень странное - он согласился на подработку от менеджера, пару раз (или вообще один раз) напомнил об оплате, а потом накатал заяву на WM-кипер директора. При этом у него были все телефоны, Руслан был в офисе компании, были скайпы различных сотрудников. Кидать его никто не собирался.

4) Условия работы в team несколько сложнее, чем описал Руслан. Работа оплачивается по часовой ставке (кроме копирайта). Заполнение контента, верстка, дизайн - 175 руб\час (на начальном уровне), программирование 280 руб\час. Если работаете хорошо - просите у руководителя тима повышенной ставки.

Поведение Руслана очень странно для меня. Ему всё платили вовремя, предлагали работу, не гурбили, не хамили. Один идиот-менеджер сделал глупость, и Руслан обозлился на всю контору. Начал выискивать информацию о сотрудниках (о всех), начал преследование на форуме, жесть какая.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#13
Megaindex_PM:
Валерий сейчас ответи

Какой Валерий? Дмитрия к станку или Калиметова пригласите. 🙄

---------- Добавлено 26.08.2013 в 17:06 ----------

Dolph:

2) Что касается Руслана (RUPak). Его собеседовал я, а не Гришаев (Гришаев тогда не работал и вообще он персоналом не занимается). Условия работы, предложенные Руслану:
Работает персональным менеджером, т.е. помогает пользователям системы разобраться в системе, плюсом подсказывает какие ошибки у них на сайте есть, которые могут помешать продвижению.
Зарплата - 10% от трат его клиентов, но не меньше 40.000 рублей в месяц.

Балабол, когда я свою зарплату получу? Или обязательно с каждого дибила аля Гришаева вытрясать 500 рублей? У вас таких зп и сам Дмитрий не видал за 6 месяцев, какая щедрость всета-ки к простому оптимизатору с серча. Не смешили бы уже, клонованы.

---------- Добавлено 26.08.2013 в 17:11 ----------

Dolph:
Поведение Руслана очень странное - он согласился на подработку от менеджера, пару раз (или вообще один раз) напомнил об оплате, а потом накатал заяву на WM-кипер директора

Да уж, у вас все такие???

20 июля 2013 года...

"[20/06/2013 14:35:10] Руслан (RUPak) Гребенцов: а на вебмани?

[20/06/2013 14:35:18] Руслан (RUPak) Гребенцов: с яд обналичивать ужасно

[20/06/2013 14:37:12] Grishaev Dmitry: лан, давай вебмани, скину хоть он комиссию жрет

[20/06/2013 14:37:28] Руслан (RUPak) Гребенцов: R....728261898"

22 июля 2013 года...

[22/06/2013 16:05:25] Руслан (RUPak) Гребенцов: Деньги до конца недели будут?

[22/06/2013 17:47:08] Grishaev Dmitry: да

24 июля 2013 года...

[24/06/2013 10:23:12] Руслан (RUPak) Гребенцов: Привет

[24/06/2013 10:23:14] Руслан (RUPak) Гребенцов: где деньги?

[24/06/2013 10:23:21] Grishaev Dmitry: привет

[24/06/2013 10:23:32] Grishaev Dmitry: в кошельке у меня лежат

[24/06/2013 10:23:40] Руслан (RUPak) Гребенцов: а должны у меня лежать))

[24/06/2013 10:23:44] Grishaev Dmitry: ага

[24/06/2013 10:23:49] Grishaev Dmitry: в кошельке из кожи

[24/06/2013 10:23:49] Руслан (RUPak) Гребенцов: когда переведешь?

[24/06/2013 10:24:04] Grishaev Dmitry: на обед пойду чаа через 2-2.5

[24/06/2013 10:24:12] Руслан (RUPak) Гребенцов: ок

Изначально оговаривалась с вашим работником оплата в течении суток, то, что он левачил а не выполнял ваше задание, не отменяет вашей ответственност от работника. Ида - 4 дня с момента "вечером скину" без всяких отписок и извинений я считаю верхом наглости.

---------- Добавлено 26.08.2013 в 17:13 ----------

Dolph:
Один идиот-менеджер сделал глупость, и Руслан обозлился на всю контору.

Возможно я не прав, но так дела не делаются, причем, как вы могли заметить, такая ситуация был не по одноум проекту, достаточно проанализировать выполнение заявок. К вам лично претензий не имею, стройте бизнес как знаете и нанимайте сами каких знаете "идиотов-менеджеров". Про запись в crm вебмастеров как "раб 1 уровня, раб 2 уровня" под никами вебмастеров прокомментировать возьметесь? Вы в курсе, что это трудовому кодексу противоречит?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#14
RUPak:
Какой Валерий?

Валерий это я. Это со мной ты общался в личке сёрча, это я тебе звонил и приглашал на собеседование, это я тебя собеседовал.

RUPak:
Балабол, когда я свою зарплату получу?

Я сходил к руководителю team.megaindex.ru, задолжностей перед тобой нет. 500 рублей за работу с Гришаевым ты тоже получил. О какой зарплате идёт речь. Почему ты назвал меня балаболом?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#15
Dolph:
Я сходил к руководителю team.megaindex.ru, задолжностей перед тобой нет.

Валерий, представтесь, вы кто такой? И почему не написали в вакансии, что требуются на работу в Мегаиндекс? Этих двух вопросов достаточно.

Слава богу, что нет задолжностей, могу объективно высказаться о вашей работе. То, что вы свои леваки в рабочее время прикрыли, это молодцы. Уже задолжностей нет, но я ничего и не требовал. Ваши косяки в виде левых заказов ваших менеджеров должны вас, а не меня интересовать. Но вот идти к вам на работу в Химки или нет - этот вопрос остается открытым. Балабол, чего в вакансии меньше 40к на те же требования? 😒 Хотя немного ранее оценивали повыше "рабов n-го уровня" 😂

---------- Добавлено 26.08.2013 в 17:23 ----------

Dolph:
Один идиот-менеджер сделал глупость

Менеджер с заказами-леваками уволен? Если нет, то почему? Потому, что на 30к и студента не загонишь, одни такие "идиоты-менеджеры" сидят?😒

Причем прошу заметить, что монотонная работа, которой я управлял, имела оценку только 5, никто никаких претензий не имел и не спрашивал, кто делает и как.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#16
RUPak:
Валерий, представтесь, вы кто такой

Посмотри историю личек на сёрче, ты скидывал мне своё резюме. Я же с тобой общался по трудоустройству. Я же тебя собеседовал. Я тебе рассказывал о работе Персональным менеджером и условия оплаты при работе в офисе.

Я и Гришаев - два разных человека.

RUPak:
Балабол, чего в вакансии меньше 40к на те же требования?

Условия совершенно разные, требования к кандидатам разные. Там сео-специалист. Тут средний сеошник (по факту новичёк)

Shessmaster:
Dolph, как я понимаю, вы представляете компанию MegaIndex.
В связи с этим, очень прошу вашу вас, пожалуйста, перестаньте спамить почтовые ящики рассылая туда свои гавно аудиты!

Приветствую. Видимо Вы заригестрированы на сервисе audit.megaindex.ru, что бы избавиться от рассылок от аудита, достаточно авторизоваться на сервисе

и снять галку

Либо пришлите мейл в личку - исключим из базы.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#17
Dolph:

Я и Гришаев - два разных человека.

"Руслан выявил желание работать здесь". При этом приехал и даже про зп не спросил))). Вам это приснилось в самом ужасном сне. Если найдете на всем серче 1-2 сообщения о том, что мне что-то требуется, вам очень повезет. Обычно я требую. Не выразил желание работать, а трудоустроиться официально, отработал нанятый человек 3 часа за месяц, разница надеюсь понятна?

Некий, по вашим словам, "идиот-менеджер", который левачил в рабочее время уволен? Если нет, то почему? Т.е ваши клиенты должны ждать, пока он их "лично проконсультирует"? :).

Вы так и не ответили на вопрос, почему в стартовом посте нет ссылки на вашу Компанию, это же престижно - работать за 900 у.е на Мегаиндекс, или нет? Вам есть что скрывать?

ЗЫ В crm-ке уже вебмастера не рабы определенных уровней, а как-то по другому называются? Кто этот гениальный любитель варкрафта, кто ее настраивал то?

ЗЫ, Понимаю, вопросы неудобные, но хотелось бы ответы услышать, а не "сам дурак".

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#18
RUPak:
ты знаешь как тайтлы прописывать? А кейвордс?

Не совсем так, спрашивали как они работают для ранжирования по твоему мнению.

RUPak:
ПЩПЩ ты нуб, хоть 30 000 на фрилансе зарабатываешь то

Такого не было. Я не занимаюсь оскорблениями кого-либо.

RUPak:
к слову имел к тому времени доход несколько больше и тупо ржал на собеседовании

Минимальную зарплату в 40.000 рублей я тебе озвучили ещё до твоего прихода на собеседование, по телефону.

RUPak:
В итоге огласили 40 000 через пол года ведения проектов в качестве "персонального консультанта мегаиндекс"

Опять враньё. 40.000 сразу же, с первого дня работы. Дальше - больше, по простой схеме: 10% от трат клиентов.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#19
Dolph:
Опять враньё.

На удаленку "40.000 сразу же" не было, и то не себе искал. Ездить в Химки за такую зп офлайн на дядю, ну уж, извините...

Чтобы ускорить процес, да, все выше вранье, хоть и не читал. По вашим заявления что-нибудь ответите? Или сольетесь:

По вашим словам, "идиот-менеджер", который левачил в рабочее время уволен? Если нет, то почему? Т.е ваши клиенты должны ждать, пока он их "лично проконсультирует"? .

Вы так и не ответили на вопрос, почему в стартовом посте нет ссылки на вашу Компанию, это же престижно - работать за 900 у.е на Мегаиндекс, или нет? Вам есть что скрывать? Клиенты разбегутся от "персональных менеджеров" с мегасофта?

ЗЫ В crm-ке уже вебмастера не рабы определенных уровней, а как-то по другому называются? Или это сленг тех самых "идиотов-менеджеров"? Может пора их "ператрахнуць"? Кто этот гениальный любитель варкрафта, кто ее настраивал то?

---------- Добавлено 26.08.2013 в 17:52 ----------

Dolph:
Не совсем так, спрашивали как они работают для ранжирования по твоему мнению.

Валерий, если вы меня сначала собеседовали, к вам претензий никаких, очень профессионально и внимательно. Второй кто упырь приходил, не здравствуйте, ни до свиданья. Пришел крупный начальник, на дорогах от таких лучше подальше ездить :). Не грузчиков нанимаете, люди, морду лица хоть заинтересованной сделайте.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20

Господа, заканчивайте выяснения.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий