Вакансия. Москва. Сходненская. В офис. Средний уровень знания SEO.

12 3
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
5157

Требования:

  • Опыт в SEO
  • Понимание принципов ранжирования
  • Умение работы с внутренними факторами
  • Аналитический склад ума
  • Ответственность и внимательность
  • Понимание принципов комплексного продвижения
  • Обучаемость
  • Грамотная речь

Обязанности:

  • Технический анализ сайтов по чек-листу
  • Поддержка существующих клиентов
  • Общение с клиентами

Условия:

  • Зарплата от 30.000 рублей в месяц и выше
  • Работа в офисе 5 дней в неделю
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00
  • Чай, кофе, шоколадки, большой монитор, PS3, комфортный офис
  • Корпоративные праздники
  • Расположение офиса 15 мин транспортом от м.Сходненская

Контакты:

личка

e-mail aw.valera@gmail.com

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#1

Забыл указать телефон для связи: +7 (925) 364-47-83

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#2

Господа. Прошу обратить внимание, что ищется человек со средним уровнем знаний в SEO.

Пройдет 3-4 месяца и его уровень тут сильно подтянут и либо он уйдёт в другую компанию на больший оклад (что вряд ли), либо его условия работы внутри компании будут пересмотрены.

Вакансия SEO-специалиста у нас тоже есть, опубликую сегодня-завтра.

Но это вакансия для новичка-сеошника.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#3
serjoo:
Сходите проверьте :)

Палю ЛАВ СТОРИ. Жена ушла в декрет в марте 2013 года и попросила подработку. Поскольку копирайтинг это действительно рабский тяжкий труд, решил ей найти что-нибудь на пару часов. Ездил на пивзовод Очаково seo контора, но у них crm и надо общаться голосом через скайп. В итоге увидел вакансию меГаиндекса, съездил, действительно, это Химки.

Про 15 минут транспортом - откровенное вранье, в 6 вечера по улице Свободы стоял до Планерной 30 минут в пробке, о какой маршрутке речь - хз.

Что было на собеседовании - "ты знаешь как тайтлы прописывать? А кейвордс?" Тайлт знаю, кейвордс не работают и нафиг они нужны???? ПЩПЩ ты нуб, хоть 30 000 на фрилансе зарабатываешь то? Приходи к нам, мы тебя научим правильному прописыванию кейвордс. (к слову имел к тому времени доход несколько больше и тупо ржал на собеседовании). В итоге огласили 40 000 через пол года ведения проектов в качестве "персонального консультанта мегаиндекс", что меня, естественно, не устроило. В итоге устроился в team.megaindex.ru на удаленку, установил их црм-ку и выдал задание жене.

По поводу заданий: вставить цены, контент менеджмент - справиться 5-ти классник, почему расценки на наполнение сайта 175 руб/час и продвижение сайта 175 руб/час - непонятно. Жена справлялась отлично, даже что-то у них заработала, достаточно было показать где брать данные из прайса и где их вставить (почему банальным импортом в битриксе не реализовали, тайна покрытая мраком)

.

Итог: продвигают ваши сайты после заказа услуги "персональный менеджер" рабы за 150-175 руб/час (это не для красного словца, у менеджеров в crm так и записано - раб уровень 1, раб уровень 3). Какое качество услуг от "школоты" за 3 копейки - можете представить сами.

В итоге жену решили кинуть и не оплатить выполненную работу. После того, как отписался Николаю Хиврину и позвонил на личный номер, проблема решилась, отдельное за это спасибо. Говноманагера Гришаева Дмитрия, как особо ушлого перекупа рабского труда и перепродажи "налево", штрафанули как я понял на 10 000 рублей.

Итог 2: говноконторка даже своих работников кидает, выставление счета в 7000 руб за аудит заказчику при реальной стоимости 5 часов работы*175 руб = 875 руб, ну или дизайн за 15 500 руб по счету, который был куплен за 3 700 рублей в тим это цветочки, реально от озвученного % персональному менеджеру копейки капают.

В итоге имеем какое-то корумпированное школотой наепалово, если Даже Хиврин Николай Николавевич не в курсе, что его менеджеры, школота эта подзоборная творят.

Имею - жена разочарована в seo, там денег нет, я иногда на них плюсь. Извините за многобукав, немного сумбурно, выпил в обед. Имею право - не в мегаиндексе же за копье работаю 🍿

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4
new player:
Убогая конторка..Уверен, они имеют то, качество работы их сотрудников, которое в полной мере заслужили.

Говноконторка уже год ищет рабов: , все никак. Раньше хоть больше обещали, правда платили все равно одинаково :).

Жду заслуженного наказания от модератора или сима.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#5
Ворожцов Виктор:
То, что хотели кинуть я видел с первого раза, можно не акцентировать, я о тональности поста.

Виктор, там сплошные ip бойцы. Топик о том, что за ЭТО предлагают 30 к в месяц, причем ехать в замкадье. Вы сами то готовы? http://my.jetscreenshot.com/demo/20130826-nt8j-25kb.jpg

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#6
dimoheha1:
Привет тем, кто много ноет и срет в комменты.

Товарищ отписался на Мегаиндекс, он и есть тот Дмитрий Гришаев, который берет клиентов на халтуры вне crm системы и после этого кидает вебмастеров. Выставляет сроки в 2 раза меньше, ПОСЛЕ их утверждения для того, чтобы сорвать дедлайн и заплатить вебмастеру 1/2 его заработка. Ну или как в моем случае просто отморозиться. Дмитрий, вся переписка, а также скриншоты из тима у меня на компе, продолжим дискуссию о вашей 6-ти месячной говнодейтельности по подрыву репутациии мегаиндекс? Давайте уже ссылку Хиврину, пусть поучаствует, вы просто позор данной шараги.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#7

Dolph, как я понимаю, вы представляете компанию MegaIndex.

В связи с этим, очень прошу вашу вас, пожалуйста, перестаньте спамить почтовые ящики рассылая туда свои гавно аудиты!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#8
Shessmaster:
Dolph, как я понимаю, вы представляете компанию MegaIndex.
В связи с этим, очень прошу вашу вас, пожалуйста, перестаньте спамить почтовые ящики рассылая туда свои гавно аудиты!

Какой мегаиндекс? ОНО даже представиться боиться, ибо столько компромата собрано, что зальют с крышей. Тот же Дмитрий Гришаев из мегаиндекс по поводу своих халтур, т.е слива налево заявивших желание клиентов продвигаться через менеджера фрилансерам, которые продвигаться услугу мегаиндекс персональный менеджер левой пяткой из расчета в 175 руб/час, ответил, что все так ВСЕ конторы работают.

Правда, Дмитрий Гришаев не уточнил, в курсе ли его начальство о таком рвении в плане монитизации клиентов ВНЕ системы team.megaindex.ru и все ли конторы разрешают настолько левачит своим менеджерам?

Т.е тупо школьникам с форумов ведение клиентов сливают, держите вашего "персонального менеджера, мегасеопрофи клиенты, не подавитесь". :) А почему клиента с бюджетом в 60к сливают фрилансеру за 875 рублей, он не знает. Наверное интересно разницу в карман себе ложить, да, Дмитрий?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#9
RUPak:
Вы сами то готовы?

У меня своих тараканов хватает. Ну а в общем и целом работой недоволен 😂

Куплю дорого зарубежный траф
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10
Miha Kuzmin (KMY):
Я ж говорю - рыба тухнет с головы. Если остатки мозжечка в ней не понимают, что клонов банят...

Так я о том же - при личном звонке Хиврин не в курсе, что тот же Дмитрий Гришаев левачит и сливает заказы клиентов. Ну раз руководитель такой, грош ему цена. Работники у него в Химках чем хотят, тем и занимаются - ps3 в рабочее время, "свои" сайты продвигают, ищут вместо себя школоту на фрилансе и для продвижения. Дима не стесняется совсем. Ладно, все что хотел сказать, уже сказал, за сим удаляюсь. Усыsшит руководство, как их вертят индивидумы типа Дмитрия в рабочее время с молчаливого согласия Руслана Калиметова и Николая Киселева, значит уже хорошо. Рука руку моет, в этом случае только начальство дураки 😂.

---------- Добавлено 26.08.2013 в 16:43 ----------

Ворожцов Виктор:
У меня своих тараканов хватает. Ну а в общем и целом работой недоволен 😂

На пиджачок волшебный нажмите, будет вам назначена школота с мегасофта в качестве личного менеджера. Бабло отступными Гришаеву и Калиметову приготовьте только, у них свои проекты в рабочее время, некогда им вами заниматься то 😂.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий