Бан от Adwords

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
1211

Зарегил акк через американский дед. настроил кампанию под Россию, белый сайт, ввёл платёжные данные. Деньги не вводил. сейчас зашёл, где-то через 5-7 дней с момента заведения кампании....бан! За что, я так и не понял.....кампания даже не начала работать. Кто - то может что-нибудь сказать по этому поводу?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#1

Пересечение по платежным данным нет? Домен не палился нигде? Помимо бана других писем нет? Логи посещения рекламируемой страницы есть?

Очень странно что получили бан, если конечно домен не палили раньше.

G2
На сайте с 18.01.2008
Offline
41
#2

1) либо сам домен

2) либо за явные и грубые нарушения на посадочных страницах

3) если вводили купон, а он левый

4) настраивали кампанию не через дедик

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#3
girlads:
Пересечение по платежным данным нет? Домен не палился нигде? Помимо бана других писем нет? Логи посещения рекламируемой страницы есть?

Очень странно что получили бан, если конечно домен не палили раньше.

Я указал платёжные данные, но деньги не вводил, пересечний не должно быть, домен новый, нигде не рекламировался, только письмо бана, про логи не знаю что это...

---------- Добавлено 18.08.2013 в 18:21 ----------

gust2007:
1) либо сам домен
2) либо за явные и грубые нарушения на посадочных страницах

3) если вводили купон, а он левый
4) настраивали кампанию не через дедик

Так сайт не заблокирован, заблокирована кампания, купон не вводил, кампанию естесвенно через дед настраивал

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#4

Adwords блокирует кампании?????? Я думал домены и аккаунты.

логи - это те, кто к вам заходил. Я по логам сразу вижу где ручная (а может всевдоручная) проверка, где ботом.

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#5
girlads:
Adwords блокирует кампании?????? Я думал домены и аккаунты.

логи - это те, кто к вам заходил. Я по логам сразу вижу где ручная (а может всевдоручная) проверка, где ботом.

Как посмотреть эти логи?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#6
Fandango:
Как посмотреть эти логи?

Если вы не знаете как посмотреть логи посещений вашего сайта, то как вам удалось взять выделенный сервер и разобраться как с ним работать???

Варианта я вижу 4:

1. поискать в панели управления хостингом

2. поискать по фтп

3. спросить в поддержке хостера (где находится ваш сайт)

4. написать свой скрипт записывающий логи.

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#7
girlads:
Если вы не знаете как посмотреть логи посещений вашего сайта, то как вам удалось взять выделенный сервер и разобраться как с ним работать???

Варианта я вижу 4:
1. поискать в панели управления хостингом
2. поискать по фтп
3. спросить в поддержке хостера (где находится ваш сайт)
4. написать свой скрипт записывающий логи.

Спс, разобрался где их найти.....и как понять робот меня заблокировал или была ручная модерация?

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#8

При бане по ручной модерации обычно в логах имеется заход с IP принадлежащего гуглу с браузера MSIE 7. Автобан обычно происходит в первые сутки после создания РК. Ручной бан обычно после того как вы оплатили кампанию. Именно обычно, не всегда.

F
На сайте с 27.02.2011
Offline
49
#9
girlads:
При бане по ручной модерации обычно в логах имеется заход с IP принадлежащего гуглу с браузера MSIE 7. Автобан обычно происходит в первые сутки после создания РК. Ручной бан обычно после того как вы оплатили кампанию. Именно обычно, не всегда.

Спс, теперь немного стало проясняться как они работают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий