Что за живность?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
2554

Вчера жена с огорода приехала, говорит зашла в сарайку.. за инструментом… и услышала странные звуки… за кучей мешков…

Звуки описала так… как лягушка начинается и заканчивается «чихом»….

Инструмент не нашла – убежала… я успокоил ее, что это глюки… Но всеж… мне завтра-послезавтра придется туда идти самому… Кроме глюков и простуженной лягушки есть у кого то мысли?

(Сарайка завалена стройматериалами и огородным хламом, лес можно сказать соединяетя с огородами… пруд 20м… река 1 км…)

Кто-что это мб?

И да... она кота закинула в сарайку и закрыла... кот наш огородный Василий боевой... крыс таскает на раз... кот свалил через дырку в стене не прошло и минуты...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1
GKC:
И да... она кота закинула в сарайку и закрыла... кот наш огородный Василий боевой... крыс таскает на раз... кот свалил через дырку в стене не прошло и минуты...

Кота не жалко?! Просто с каким расчетом его туда закидывали непонятно, мыши явно не квакают... По сабжу сказать особо ничего не могу, советую одеться позабористее просто, чтобы не пострадать, если это что-то ядовитое (очень сильно в этом сомневаюсь, кстати).🍿

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#2

кота закидывали не в тот угол где квакало а ко входу,

1) чтоб посмотреть реакцию кота... они кошки чуют и слышат в 10 раз лучше нас...

2) потому как там его жилище (василия) это его сарай и дырка в стене (через которую предположительно и квакающее пролезло) - это парадный вход в дом кота Василия...

Одеться позабористее сложно - сарайка завалена и с чердаком.. не прыгнуло бы сверху "оно"...

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#3

GKC, если несложно захвати пожалуйста Терафлю, а то что-то совсем разболелась.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

А какого лешего она в моем сарае болеет? Нашла блин санаторий... Я вот ее петардами забросаю через слуховое окно...

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#5
GKC:
Я вот ее петардами забросаю через слуховое окно..

Петарды в сарай лучше не бросать, пожаропасно. Мне кажется он/она уже убежала, ну или возьмите длинную палку и пошевелите там где она предположительно сидела, может покажется.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6

GKC, может Василий под валерьянкой привел к себе домой (в сарай) барышню, а потом протрезвел и шарахается от нее :)))

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#7

Скорее стыдно ему после той ночи с ней встречаться... Василий то домашний кот и... ну вобщем вот... :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#8
GKC:
Кто-что это мб?

Кошка. Только потом она ушла, а кот Василий, справедливо возмутившись, что его волюнтаристски закидывают в сарай, просто ушел на улицу, без каких-то специальных причин.

Счас, по-моему, осенний гон у котов начинается. А они в это время каких только звуков не издают. В том числе, похожих и на плач ребенка, и на кваканье.

Походу, там Вася и был. Сжигаемый страстью.... :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

это была чупакабра

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#10
Barlog:
это была чупакабра

Тоже про неё подумал, 146% она.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий