Хочу купить квартиру. Ваши советы.

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#91
Sim:
Ида:

Это "смешались в кучу кони, люди", а не тз. Лучше деньги на депозит положите: рентабельность вдвое выше, не говоря про ликвидность.

Только что делать если спросят откуда столько? Вот поэтому в бетон хочу вкинуть.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#92
Armat1:
Только что делать если спросят откуда столько?

Можно по разным банкам разнести, тогда точно не спросят.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#93
Sim:
Зато на форумах троллят хорошо.

Это вы мне? :(

Рассказал что знаю из прошлой жизни, троллингом больше не занимаюсь.

Вас же звал Евген в бизнес по недвижке в каком-то недавнем топеге про строительство своего дома. Идите, поработайте, при всем уважении :) Без маркетологов вам будет сложно там. Если что, сделаю первый заказ за отзыв

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#94
texter:
Маркетологи по своей инициативе бредотексты не пишут.

Прямо этот топик - сплошной контрпример.

---------- Добавлено 14.08.2013 в 14:48 ----------

texter:
Идите, поработайте, при всем уважении

Да пытаюсь уже.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#95
Sim:
Прямо этот топик - сплошной контрпример.

Маркетологи тоже люди. Иногда пишут в топиках вещи не соответствующие их корпоративным ценностям. :(

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#96
Sim:
Это "смешались в кучу кони, люди", а не тз.

Хотя нет. Покупайте, ремонтируйте. Развивайте цивилизованный рынок аренды. Одобряеэ, в общем.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#97
Sim:
Покупайте, ремонтируйте.

Вот это нормально разве, когда после покупки - ремонтируйте? :(

Сейчас сижу в квартире московской, которая была продана в виде цементных стен, обоссанных тажикскими гастарбайтерами.

3 месяца - полгода в этом доме все делали ремонт. Главное увлечение московских новоселов.

Почему нельзя сразу нормальное жилье продавать как в Европе?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#98
texter:
Сейчас сижу в квартире московской

Отчего не в парижской?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#99
Sim:
Отчего не в парижской?

Приглашайте. Посидим и у вас в Париже.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#100

ТС, вы определитесь для чего вам нужна квартира. Если для сдачи, то надо покупать только в Москве, тк сдать квартиру в подмосковных городах практически невозможно, ну или за копейки. Квартира обязательно рядом с метро. Как вы пишите-20-30 минут-никто в такую даль ездить никто не будет. Для этих целей посмотрите Некрасовка-парк. Район строят просто огромный и метро тоже. Однушка-около 4млн.р. Экологии правда никакой нет. Зато 100% ликвид. И да, квартира обязательно в Москве, а не подмосковных городах. Т.к. разница очень большая, это касается, и дорог, и парковок, больниц и тд. То есть Москвой занимаются и жкх, и дворами и тд. В области все иначе. Сама проживаю на гр. Мск и области и могу видеть все своими глазами.

Ну а, квартиру для себя - хз, ваших денег на хорошие районы не хватит, или впритык. Вот Сим хорошее предложение по преображенке нашел. Хороший район, почти центр. Нет там никаких черкизонов и тд, позакрывали все давно. И людей нормальных больше. Это только на картинке в области все привлекательно смотрится. На месте все по другому, коммуникации старые, да и много всего негативного. Конечно есть в подмосковье чистенькие городки, например, Реутов, Рамеское, Жуковский и т.д. Но вот ездить в Москву-проблема, несмотря на то, что дороги очень активно строятся практически везде. А электрички битком, да и старые в основном ползают. Сначала надо самому годик пожить, поездить, посмотреть.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий