Приостановили работу кошелька

N
На сайте с 18.11.2010
Offline
20
#11

почему именно украинские пользователи заблокированы то?

а может яндекс деньги вывести на перфект мани, а с перфект мани на приват? попробуйте плиз кто нибудь у кого еще счёт не заблокирован

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#12
LEOnidUKG:


Вы хотите не платить налоги, крутить бабки и оставаться анонимкой, и при этом казаться "Я хороший мальчик, а все плохие".

А кто сказал, что я не плачу налоги?! И вообще сейчас не об этом речь!У меня все честно и прозрачно! Пусть идентифицируют, сколько угодно! Просто это обходится как то дорого и крайне не удобно!!! Если уже начали приводить пример ВМ - то подобная услуга у них стоит 2-3 доллара, и делается в течении 15 минут! И нет никакой проблемы!!!

Какие то ответы у Вас как у обиженного чем то человека... будто я чем то задел Вас. Если сервис хреновый, то я так и говорю! А хороший или плохой мальчик, ну ни как не Вам судить :)

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
N
На сайте с 18.11.2010
Offline
20
#13

Sheremet не обращайте внимание на гневные коментарий, пожалуйста сообщайте как будут проходить у вас дело с разблокировкой яндекс денег, для меня это тоже очень важно. СПАСИБО

[Удален]
#14
Sheremet:
А кто сказал, что я не плачу налоги?! И вообще сейчас не об этом речь!У меня все честно и прозрачно! Пусть идентифицируют, сколько угодно! Просто это обходится как то дорого и крайне не удобно!!! Если уже начали приводить пример ВМ - то подобная услуга у них стоит 2-3 доллара, и делается в течении 15 минут! И нет никакой проблемы!!!

Какие то ответы у Вас как у обиженного чем то человека... будто я чем то задел Вас. Если сервис хреновый, то я так и говорю! А хороший или плохой мальчик, ну ни как не Вам судить :)

С Вм сейчас тоже проблема в УКР)) и думаю получить аттестат будет не легко ИМХО.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#15
noangel:
почему именно украинские пользователи заблокированы то?

Когда украинских пользователей в яде еще не было, российских пачками блокировали, да и сейчас я думаю блокируют, но многие уже давно идентифицировались.

UPD. Вот, кстати, из архива тема более 100 страниц /ru/forum/204726

AT
На сайте с 11.08.2013
Offline
0
#16

Интересно на долго ли все это?

[Удален]
#17

Никаких массовых блокировок - как украинских пользователей, так и любых других - не было. Количество блокировок примерно на том же уровне, что и вчера, и месяц назад, и год, и три года.

В некоторых случаях мы просим показать нам паспорт (пройти идентификацию).

Если по счету проходят большие суммы, или много переводов со счета на счет, а также в некоторых других случаях, вероятность этого заметно повышается.

"На долго ли все это"? Если заблокировали - разблокируем только после идентификации. Будем блокировать как долго? Всегда будем. И всегда блокировали.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#18
Sheremet:
Если нерадивая СБ Яндекс Денег тоже с кем то поступит подобным образом!

Прекращайте конвертировать свои "обидки" в оскорбления.

Много, наверное, человек, рисующий логотипы, соображает в вопросах безопасности функционирования ЭПС "Яндекс.Деньги", ага.

;)

---------- Добавлено 12.08.2013 в 19:00 ----------

Саша Фоменс:
Очень часто слышу подобные жалобы от пользователей ЯД

Если блокируют — значит имеют для этого веские основания.

Нет, знаете ли, им нечего делать: сидят и развлечения для блокируют просто потому, что хотят блокировать. Ага.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#19
LEOnidUKG:
Да ладно? А что у Webmoney не так что-ли? Тоже самое.

Не, не так. У вебмани намного проще, выбор способов шире и сами они доступнее. Яндекс на украине крайне неудобен в этом плане.

M.E.:

Если блокируют — значит имеют для этого веские основания.

"уж виноват ты тем что хочется мне кушать"© Не слышали? Толпу побанят, авось кто-нибудь не разбанится, а те кто разбанятся - тоже денюжку принесут с идентификации. Паровоз едет своим путём.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#20
edogs:
"уж виноват ты тем что хочется мне кушать"© Не слышали?

Читали. Будучи детьми.

Не убеждён в корректности сравнения, в данном контексте.

edogs:
тоже денюжку принесут с идентификации. Паровоз едет своим путём.

ЯД не зарабатывает на процедуре идентификации пользователей. О какой "денюжке" речь, простите?

Давайте позволим хозяйствующему субъекту самому определять и проводить ту политику, которую он считает необходимой и разумной: наверное, не пользователи сёрча являются участниками ООО "Яндекс.Деньги".

Если у кого-либо есть какие-то претензии и/или неразрешимые проблемы, то следует подавать в суд. И именно в суде отстаивать свои права и интересы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий