Проведение эксперемента в создании белой сетки сайтов

1 2345 6
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#21
beginerx:
ну что за народ такой пошел нищебродский, ведь грузчик в продовольственном магазине получает 20..25 тыс руб в месяц за 15 раб. дней по схеме 2/2 - объявления на каждом магазине висят, даже таджиков не хватает. Ну иди поработай 2 недели и будет тебе 400 баксов, чего на форуме столь мелкие суммы попрошайничать?!

так как задумка подразумевает некий риск не хотелось бы вкладывать много собственных средтсв на это , а так это будет опыт для меня и всех участников, кстати осталось всего 17 мест

O
На сайте с 10.05.2012
Offline
16
#22

Был тут один. Тоже на сайты/сателиты деньги собирал, типа инвестиционный фонд.

Ле-секрет его звали или как-то так. ) Там правда суммы побольше были, но суть та же, клепание тысяч говно-белых сайтов. )

Чё-то там печалька у инвесторов вышла. )

TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#23

Какие-то особенные фишки в создании или просто создать сетку, обезопасив себя от расходов?

Получается, профинансировать с гарантией лишь в виде BL и больше ничего?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#24
TimeBlogger:
Какие-то особенные фишки в создании или просто создать сетку, обезопасив себя от расходов?
Получается, профинансировать с гарантией лишь в виде BL и больше ничего?

Фишки будут и много но здесь о них я рассказывать не хочу.

Это даже не финансирование а просто помощь многим людям в понимании правильного создания сетки сайтов.

Все моменты будут тщательно описаны.

[Удален]
#25
AloneSlamer:
Фишки будут и много но здесь о них я рассказывать не хочу.
Это даже не финансирование а просто помощь многим людям в понимании правильного создания сетки сайтов.

Почему бы тогда просто не забацать учебный курс и собирать деньги с учеников, зачем такие сложные схемы?:)

[Удален]
#26
AloneSlamer:
Фишки будут и много но здесь о них я рассказывать не хочу.
Это даже не финансирование а просто помощь многим людям в понимании правильного создания сетки сайтов.
Все моменты будут тщательно описаны.

Тоесть Ты тот юзер который в топике СЕДа хвастается ТОПом, собирает 400 на разгон, и по аське шлет сообщения "срочно нужно 100 рублей" ?

Имей хоть совесть.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#27
one_way:
Тоесть Ты тот юзер который в топике СЕДа хвастается ТОПом, собирает 400 на разгон, и по аське шлет сообщения "срочно нужно 100 рублей" ?

Имей хоть совесть.

Асю взломал об этом я уже всем сообщил, пароль пока не могу изменить супорт мейл.ру не самый адекватный .😡

Я уже писал что не хочу вкладывать много своих денег. 🙄

Я и сейчас там в топе ☝

---------- Добавлено 16.08.2013 в 08:09 ----------

burdab:
Почему бы тогда просто не забацать учебный курс и собирать деньги с учеников, зачем такие сложные схемы?:)

Я не хочу учить кого либо как учат на данном форуме, я собираюсь учить и учиться вместе с людьми которые могут вложить 20$

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#28
AloneSlamer:

Я уже писал что не хочу вкладывать много своих денег. 🙄

Возьми кредит в банке, вкладывай деньги банка, отдавать все равно прийдется меньше чем инвесторам, если ты их не собираешся кидать 🤪

B
На сайте с 18.11.2010
Offline
21
#29
wolfston:
Возьми кредит в банке, вкладывай деньги банка, отдавать все равно прийдется меньше чем инвесторам, если ты их не собираешся кидать 🤪

Так он и не собирается ничего отдавать😂 Читайте внимательно старпост,

Вы получите с меня всю идею реализации данного проекта.
Вы получите все данные о продвиженнии,траффике,монетизации.

На реализацию всего проекта требуется 400$
Поэтому требуется 20 человек готовых скинуться на реализацию проекта по 20$.

ТС тупо предлагает купить билеты по 20 баксов на его эксперимент 😂 Не ужели в дорах так херово что уже такой херней люди маятся.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#30

Смотря для кого. До 1 сентября в любом направлении хреново. Просто подождите, осталось недолго.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий