когда паршиво...тема для всех.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#51
GKC:
Зачем так далеко ходить…
Кто живет/работает в помещении с окнами на большую трассу…. Как я, например…
примерно раз в неделю...
сидишь…
под вечер чаще.…

под окнами визг тормозов и звук глухого металлического удара…. минут через 10 сирены гаюшников…. минут через 10 сирены скорой.. минут через 20 сирены пожарки… потом целый час лязг кореженного металла от работы эвакуатора….

Вот я полвечера сижу и радуюсь жизни – «как хорошо что за рулем был не я»… :

Цинично таким быть, радоваться чужому горю.

На меня наоборот депрессивно действуют случаи беды у других. Не люблю читать негативные новости, чтобы не загружаться о том как хреново жить.

Лучший способ сохранять хорошее настроение - это не читать и не смотреть новостей о происшествиях и криминале. От того что их прочитаешь и будешь осведомлён о том например как кого-то насмерть расплющило в ДТП, никакой пользы никому ты не сделаешь, кроме того что внесёшь ещё одну каплю негативной информации в свою жизнь. И когда этих капель накопится слишком много, то возникнет потребность бороться с депрессиями и стрессом, и создавать подобные темы на форуме.

---------- Добавлено 13.08.2013 в 13:58 ----------

Nekada:
В общем так.
1. Ставишь себе беруши в оба уха.
2. Завязываешь глаза плотно.
3. Просишь кого-нить привязать тебе руку, лучше правую, чтобы не шевельнуть.
Сидишь так пару часиков и представляешь себе, что ты слепой, глухой, и у тебя нет руки.
Когда развяжут, расскажи о своем настроении.

Не сработает, потому что ты не поверишь в это всё равно.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52
leoseo:
Не сработает, потому что ты не поверишь в это всё равно.

Значит, надо резать....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#53
leoseo:
Цинично таким быть, радоваться чужому горю...

Цинично не понимать то что написано... Я не радуюсь чужому горю, - типун вам на все места... я радуюсь, что я не там... это разные вещи :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#54
Бардо:
Значит, надо резать....

Пару пальцев для начала, да? ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#55

Лучше начинать с ногтей )

:)
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#56

Играю на гитаре ( на природе )

Иду в кино

Иду в ресторан с девушкой

Пишу музыку или песни

"Ногебаю" в танках )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#57
DizzeeR:
Играю на гитаре ( на природе )
Иду в кино
Иду в ресторан с девушкой
Пишу музыку или песни
"Ногебаю" в танках )

Странно.. обычно это все делают при хорошем настроении...

Хотя ходить в ресторан с девушкой в паршивые моменты... это оригинально... :)

Кстати.. а где кот?

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#58
Serhio22:
Если Вам плохо (по любой причине кроме физической боли при болезни и т.п.) - сходите в городскую детскую больницу в отделение онкологии или гематологии. Вот этим детям паршиво. И, в отличие от вас, они не могут ничего изменить. Но знаете что вы увидите в их глазах? Огромный оптимизм и желание жить.

Вы сразу посмотрите на свои проблемы по-другому. Гарантирую.

куда-то ходить необязательно, достаточно посмотреть документальные фильмы про инвалидов и тому подобные, после таких фильмов реально легчает, первые мысли - не так уж все плохо, на их месте мог быть я, тьфу-тьфу-тьфу конечно.

Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#59

Если на душе не айс, я стараюсь полностью поменять обстановку. Уезжаю в другой город или к дяде в деревню. Помогает.

***
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#60

Когда кажется что тебе плохо, нужно вспомнить о том, что ты пока не слепой, у тебя пока не ампутировали конечности, тебя ещё не рвёт от половины продуктов питания и можешь безболезненно шевелить телом.

Всё это может ещё случиться, нужно ценить что имеем.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий