Апдейт поисковой базы 10.08.13

[Удален]
#11

9-го днем это было , те кто не трогал свои которые шолохнули 2 недели назад - по запросам вернулись

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#12

Вылетела пара страниц из индекса, по позициям вообще нет изменений.

Письмо пришло:

10.08.2013
Здравствуйте,
Произошло обновление поисковой базы Яндекса.
---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер

А как эти письма начать получать? У меня что-то не приходит ничего в вебмастер.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
GSRush:



А как эти письма начать получать? У меня что-то не приходит ничего в вебмастер.

http://webmaster.yandex.ru/settings/messages/types.xml

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#14

выдачу ужасно тресет, все топы слетели....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#15

Сайт у гигахост, недавно выпавший, вернулся полностью в поиск :) Ура)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#16

У меня в индексе было примерно 970 страниц, сегодня смотрю = 11 страниц. Что вообще происходит, сайт движется к АГС что ли и скоро останется 1 страница или как вообще...

mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#17

Порезало страниц немного только.

От 1000 рублей в день (http://clck.ru/8bu0o)
[Удален]
#18
Kraus:
У меня в индексе было примерно 970 страниц, сегодня смотрю = 11 страниц. Что вообще происходит, сайт движется к АГС что ли и скоро останется 1 страница или как вообще...

Сайт движется к ГС когда он и есть ГС, если заметили то в топе обычно сайты без рерайта, копирайта, скана ( если и попадают доры, то ни на долго ) - или все думают когда они поставят на wp плагины ( синонимайзеры, граберы ) то что-то этим добьются. Или вы как дети маленькие думаете что если в robots.txt закрывая /plagin/plugin/plugins ( как ни назовете ) - то бот взял послушался и ушел , пернуть не успеете как бот определит чем напичкан ваш движок.

K
На сайте с 01.08.2011
Offline
72
#19
visions:
Сайт движется к ГС когда он и есть ГС, если заметили то в топе обычно сайты без рерайта, копирайта, скана ( если и попадают доры, то ни на долго ) - или все думают когда они поставят на wp плагины ( синонимайзеры, граберы ) то что-то этим добьются. Или вы как дети маленькие думаете что если в robots.txt закрывая /plagin/plugin/plugins ( как ни назовете ) - то бот взял послушался и ушел.

Честно сказать, больше половины из написанного не понял, не профи) Сайту 2 года, ссылки не продает, контент = 100% уник, никаких копирайтов, про роботс - ничего не менялось с создания сайта, но из индекса он так полетел впервые (могу только предположить, может еще кому поможет, закупались вечные ссылки в июле больше, чем обычно и некоторые с мощных сайтов).

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#20

Отличный ап! Давно такого не было... 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий