Апдейт поисковой базы 10.08.13

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#91

опять откат позиций на одних, + на других

donilstr
На сайте с 01.01.2009
Offline
46
#92

Тоже откатило в минус по многим коммерческим запросам, которые стояли на месте. Следующий ап надеюсь вернёт все на свои места

Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/view.php?product=240&gid=1)
[Удален]
#93

траф жесточайший "-", позиции в "-", новых страниц не добавилось, зато ушли из индекса все дубли закрытые в роботсе еще в марте.

Ждем новый ап :)

Smuggler
На сайте с 30.01.2013
Offline
43
#94
buzater:
У меня складывается такое впечатление, что у Яндекса не хватает просто мощностей всё сразу проиндексировать за один апдейт, поэтому в каждой ветке об апдейтах из раза в раз повторяется одна и та же история, когда одни говорят, что у них всё повылетало или наоборот плюсануло, а другие говорят о том, что ап прошёл их стороной.

Полностью согласен.

По положению дел, Яша у меня исправил все, что накуралесил, начиная с конца июля. Позиции вернулись. Коммерция, пвх окна. :)

Апдейт хороший. Надеюсь не только для меня.

Создание и продвижение сайтов без внутречерепной любви.
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#95
Smuggler:
У меня складывается такое впечатление, что у Яндекса не хватает просто мощностей всё сразу проиндексировать за один апдейт

не хватает на ГС а сайты из топ рейтинга и не переживают зы

I
На сайте с 27.03.2009
Offline
65
#96

Странный ап, позиции +/- 2,3 трафик срезало в половину.

WBR, iDoctor
O
На сайте с 04.04.2013
Offline
69
#97

У меня почему то висит предупреждение

Внимание! В настоящее время на сервисе ведутся технические работы. Сервис работает в режиме "только для чтения". Восстановление полноценной работы ожидается 13 августа.

[Удален]
#98

owari, И что непонятного ? Русский язык не твой родной ? 😂

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#99

вебмастер накрылся

Внимание! В настоящее время на сервисе ведутся технические работы. Сервис работает в режиме "только для чтения". Восстановление полноценной работы ожидается 13 августа.
[Удален]
#100

owari, Удивительно да?

Оказывается что в вебмастере не только читать, но и писать можно 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий