Дорвеи под яндекс и twitter

1 23
PA
На сайте с 09.06.2010
Offline
29
#21

Проспамом загоняй доры, работало, работало и работать будет, как спамить в сети написано до и больше, е хочешь разбираться с хрумером купи Xseon, его хватает не только для для индекса.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#22
corifey:
за что взять всегда найдется причина, вот посчитайте на какую сумму у вас нелицензионного софта? Это мы еще не говорим об медиа нарушающих авторские права.
У знакомого дизайнера софта насчитали на 3 000$ у звукорежиссера на 20 000$...

Закидайте камнями, но у меня его нет ! :)

---------- Добавлено 22.08.2013 в 11:53 ----------

GAGAn:
Это всё показательная порка, нужно быть очень удачливым что бы выбрали именно тебя:)

Абсолютно так же думаю, однако не хочется оказаться тем "удачливым" ))) хотя не только это останавливает)

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#23
harpeos:
Вот из-за чего весь процесс:

Этот деревенский хакер настоящий наркоман, надо же было догадаться вымогать деньги с хостинговой компании под угрозами ддоса 😂

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#24
kashim:
Этот деревенский хакер настоящий наркоман, надо же было догадаться вымогать деньги с хостинговой компании под угрозами ддоса 😂

А еще смешнее звучит вот это фраза:

В результате организация выполнила требования молодого человека и перечислила денежные средства на его электронный кошелек. Однако спустя некоторое время молодой человек повторил угрозы, в несколько раз увеличив первоначально указанную им сумму.

😮

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#25
оО:
В результате организация выполнила требования молодого человека и перечислила денежные средства на его электронный кошелек. Однако спустя некоторое время молодой человек повторил угрозы, в несколько раз увеличив первоначально указанную им сумму.

Вот вам и тема, можно делать курсы и продавать "Как заработать на хостинге" ... 🤪

seloseo
На сайте с 02.11.2013
Offline
14
#26

Да, поржать есть над чем.

Помогу своим рефералам заработать в YouTube. Пишите в личку
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#27

Показухой от видоса несет за версту. Я так думаю даже инсценировка.

По любому никто бы не показал как опер оказывает давление на подозреваемого.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий