Дорвеи под яндекс и twitter

123
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#11
GAGAn:
Меня эта тема в последнее время тоже заинтересовала )
Посоветуйте какие шелы покупать ?
Тиц от 10, а страниц сколько в яндексе должно быть что бы мои 15к страниц тоже вошли?
Я понимаю что раз на раз не приходится но все же есть же какаета золо ая срединка ))

Для начала советую прочитать на том же ачате, раздел по анонимности в сети. Когда прочитаете - перечитайте еще раз, обеспечте СВОЮ безопасность и анонимность, а затем задумывайтесь о ломе.

По поводу того, как отбирать шелы - во-первых найти нормального селлера, который продает в одни руки, во-вторых посмотрите динамику индексирования сайта (можно например в панели pr-cy)..

Да и использование самих шелов только на вашей совести... тут уж решать Вам, мне, например, не позволяет совесть это делать, иногда ради своей выгоды (бывает и без нее) вы губите проект, вложенные труд и средства человека, который по сути Вам ничего не сделал. сори за офф.

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#12
dpcenter:

Да и использование самих шелов только на вашей совести... тут уж решать Вам, мне, например, не позволяет совесть это делать, иногда ради своей выгоды (бывает и без нее) вы губите проект, вложенные труд и средства человека, который по сути Вам ничего не сделал. сори за офф.

+100. Тоже не понимаю зачем до такого опускаются.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#13

Для любителей позаниматься ерундой:

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14

Во тема блин,даже в названии темы,чувствуется рука "мастера")

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#15
Не понимаю какой смысл в прогонах через твиттер - быстробот кушает такие ссылки они держатся сутки двое, потом отпадают

Твиттер, как и всё остальное, надо уметь готовить. У меня почему то по 5-6 апов живут доры, загнанные быстроботом

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
P
На сайте с 23.02.2009
Offline
83
#16
smiler:
Для любителей позаниматься ерундой:

Это за что его взяли за лом? (если да, то туда ему и дорога)

Мега конверт ADULT трафика (http://bongacash.com/ref?c=262007)
C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#17

за что взять всегда найдется причина, вот посчитайте на какую сумму у вас нелицензионного софта? Это мы еще не говорим об медиа нарушающих авторские права.

У знакомого дизайнера софта насчитали на 3 000$ у звукорежиссера на 20 000$...

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#18

Это всё показательная порка, нужно быть очень удачливым что бы выбрали именно тебя:)

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#19
smiler:
Для любителей позаниматься ерундой:

Вот из-за чего весь процесс:

Оперативники управления "К" МВД России установили, что 27-летний житель Ставропольского края создавал на бесплатных хостингах аккаунты и размещал на них вредоносное программное обеспечение, при активизации которого происходила блокировка различных сетевых ресурсов, рассказали в пресс-службе управления "К" МВД РФ.

Направляя письма на электронную почту одной из организаций, которая предоставляет услуги платного хостинга, он требовал заплатить 2500 рублей или предоставить бесплатно хостинг для нескольких доменных имен. В противном случае он угрожал осуществить компьютерную атаку на интернет-ресурс организации и распространить в сети персональные данные ее клиентов. Не получив желаемого, злоумышленник проводил компьютерные атаки, которые вызывали нарушение работы сервера хостинг-компании.

В результате организация выполнила требования молодого человека и перечислила денежные средства на его электронный кошелек. Однако спустя некоторое время молодой человек повторил угрозы, в несколько раз увеличив первоначально указанную им сумму.

Полицейскими было установлено, что в одной из социальных сетей он предлагал всем желающим хакерские услуги, а также указывал электронный адрес, где можно было более подробно ознакомиться с его деятельностью.

В ходе проведения обыска по месту жительства злоумышленника обнаружены и изъяты: компьютерная техника, телефоны, цифровые носители информации и другие предметы, свидетельствующие о противоправной деятельности подозреваемого. По факту создания, использования и распространения вредоносных программ возбуждено уголовное дело.
[Удален]
#20

Судя по хате чувак не был и не стал успешным хакером. Спит в каких-то тряпках, как бомжара.

Просто зарегался на ачате и все, а из него сделали козла отпущения и объявили на весь мир типа поймали кулхацкера.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий