Кнопка Яндекса

1 234
[Удален]
#21
Разработчик:
julliana82, ерунда, простите..

Обьясните тогда глупой девушке как же это так?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#22

Каширин, хорошо, уже заканчиваю дизайн для сайта с Вашей Кнопкой =)

julliana82, вот так, при построении ссылочного ранжирования эта кнопка не играет никакой роли. Так что, кнопка господина Каширин будет иметь вес, а кнопка Яндекса нет. Всё просто..:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
Разработчик:
Каширин, хорошо, уже заканчиваю дизайн для сайта с Вашей Кнопкой =)
julliana82, вот так, при построении ссылочного ранжирования эта кнопка не играет никакой роли. Так что, кнопка господина Каширин будет иметь вес, а кнопка Яндекса нет. Всё просто..:)

Респект за дизайн с моей кнопкой :) Так все-таки, ты не сказал - откуда информация о том, что ссылка с кнопки Яндекса не учитывается? Очень мне интересно 😎

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24

Каширин, логика Ватсон;) ..если на всех сайтах, которые оптимизируются "под Яндекс" есть эта кнопка, то зачем её учитывать при ссылочном? Просто лишняя работа.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
Разработчик:
Каширин, логика Ватсон;) ..если на всех сайтах, которые оптимизируются "под Яндекс" есть эта кнопка, то зачем её учитывать при ссылочном? Просто лишняя работа.

Тогда ты так и говори всем: "Это мои личные измышления, которые я называю логикой" 🚬

Ну чтобы молодешшь в заблуждение не вводить. А то Юлианна за сердце уже хватается ;)

P.S. Подкинуть пару примерчиков сайтов, которые оптимизируются под Яндекс, но на которых нет этой кнопки?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26
Каширин:
Тогда ты так и говори всем: "Это мои личные измышления, которые я называю логикой" 🚬
Ну чтобы молодешшь в заблуждение не вводить. А то Юлианна за сердце уже хватается ;)

P.S. Подкинуть пару примерчиков сайтов, которые оптимизируются под Яндекс, но на которых нет этой кнопки?

Жаль, что нельзя все сообщения темы подкорректировать одновременно, сейчас везде бы дописал "ИМХО" :)

А примеры - конечно подкиньте, вместе с мыслью, как на них сказалось (пагубно естественно) отсутствие кнопки Яндекса..🙄

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Каширин:
Тогда ты так и говори всем: "Это мои личные измышления, которые я называю логикой

Поддерживаю. Если Вы не уверены в правильности своего ответа, то добавляйте "имхо", "мне кажется" "я не знаю, но мне так хочется". А лучше - ничего не отвечайте.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#28

6666, в том-то и дело, что уверен, доказательств нет..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#29
Разработчик:
А примеры - конечно подкиньте

Любая выдача по конкурентному запросу. На большинстве сайтов кнопки нет ;)

Кондиционеры, ноутбуки, шкафы купе et cetera.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#30
Каширин:
Любая выдача по конкурентному запросу. На большинстве сайтов кнопки нет ;)
Кондиционеры, ноутбуки, шкафы купе et cetera.

Вы правы :) На большинстве нет кнопки..только это, по-моему, говорит как раз о том, что она как раз бесполезна (готов взять обратно свои слова, что не учитывается, потому что ВСЕ ставят). Каширин, есть контраргументы? ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий