Как я плохие ссылки снимал

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11

Что за чушь? Набиваешь посты?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
R4
На сайте с 07.12.2012
Offline
39
#12
Braindbrigada:
Решил проверить статус моей заявки... а тут во че)))

Что попало, зачем флудить.

Я в свою очередь с 8 марта как обнулили пр так и не смог выбраться из под фильтра.

Был по основным ВЧ в топе, обнулили пр5 и страниц, делал все возможное, смог добиться чтоб вернули пр. Но позиции в начале просели а потом вылетели вообще. Ссылки брал как всегда, роль сквозняков не ощущал, единственное что помогло, так это выити из под " Показать скрытые результаты"

Работы много было. Когда теряешь топ башню срывает. Был и редирект и 301 и 307, и смена регистратора доменных имен, и хостинга. На тот момент планировалось, смена движка. Поэтому все инструменты были под рукой.

Продам вечную лицензию ISPmanager Pro 4 - 30wmz. 18.08.15
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#13
Sower:
У вас верочтно вручную санкции наложены были, а не пингвин.

Тааак. уже ясней.

За что такая немилость? Стук?

Примерно в это время вышел в топ по нескольким Супер ВК нч в бурже.

что намекает на ручной топ в некоторых тематиках? или к доктору мне?

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#14

Пропал траф, позиции просели. Написал им, отвечают, что группа вручную ничего не предпринимала. Снял все что ставил и покупал. В гугле ничего не изменилось.

Ваш К.О.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
Ушат:
Тааак. уже ясней.
За что такая немилость? Стук?
Примерно в это время вышел в топ по нескольким Супер ВК нч в бурже.
что намекает на ручной топ в некоторых тематиках? или к доктору мне?

Мониторят топы оценщики качества.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
Maneki:
Снял все что ставил и покупал. В гугле ничего не изменилось.

Так это давно известно, что от снятия ссылок лучше не становится.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SS
На сайте с 20.01.2013
Offline
44
#17
september:
Так это давно известно, что от снятия ссылок лучше не становится.

Так и хуже не становится. Только зря платить за них.

V
На сайте с 30.04.2009
Offline
42
#18

кто что может конкретно сказать по поводу писем счастья и связанного с ними вылета ВЧ запросов из топа? 2 дня читаю всё, что попадается в инете на эту тему и получается ситуация в следующем:

1. многие получили письма счастья

2. смелые - не испугались, остальные - запаниковали

3. ни те, ни другие не знают что с этим делать

4. через месяц-полтора-два после писем счастья самые частотные запросы попроседали

5. смелые - опять не испугались, потому что им вообще пофиг, а те, кому не пофиг хаотично снимали ссылки. Самые вменяемые - выбирали что снять, глядя на сайты-доноры и снимая "плохие" исходя из нравится-не нравится.. никаких чётких критериев

6. после снятия - запрос на пересмотр

7. обычно приходят ответы а-ля "к сожалению, плохие ссылки остались (снимайте дальше)"

8. якобы бывает, что ответа из п.7 вообще не приходит, но не приходит никакого ответа а-ля "о-о, теперь всё ок"

9. независимо от того, 7. или 8. запросы выпавшие из топа отбратно не возвращаются

Пожалуйста, покажите мне посты или линки на статьи, где написано что-то отличное от того, где хоть частично написано что делать, какие есть варианты или хотя бы как выглядит ответ гугла про "теперь всё ок"

всем заранее спасибо

прошу прощения: возможно правильнее было создать новую тему?

Ремонт одежды любой сложности в Харькове, ателье (http://www.igolochka.kh.ua) по пошиву и ремонту одежды "С Иголочки".
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#19
Seo_Sam:
Так и хуже не становится. Только зря платить за них.

так и не только гугл приносит траф.. :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#20

Мне кажется что письма счастья вообще бот пишет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий