Воровство описаний/карточек товаров

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21
Jaf4:
Совершенно не пыжась идем в маркет

Так маркет - кладезь для тыривания😂

подключайся и замаркивайся по полной.

Хочешь подключиться к маркету - будь готов расстаться с контентом на автомате)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
komdir:
Так маркет - кладезь для тыривания😂
подключайся и замаркивайся по полной.

Это к чему? Я привел пример наличия копий в выдаче и с маркета взял, как с авторитетного источника описания, откуда дерут все, кому не лень.

komdir:
Хочешь подключиться к маркету - будь готов расстаться с контентом на автомате)

К маркету подключал магазины, опыт имеется.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#23
Jaf4:
Совершенно не пыжась идем в маркет, копируем пару абзацев тех.характеристик, втыкаем в строку поиска в кавычках и получаем следующее:

ЧЯДНТ?

Вы похоже вообще не имеете представления о работе ПС и о фильтрах, зачем вы скопировали тех характеристики, когда речь шла об описании?

Специально для вас показываю как работает фильтр. Берем часть описания с сайта поставщика и вставляем в кавычках в яндекс. Для примера берем кусок "имеет все необходимые атрибуты, чтобы позиционировать его в качестве профессиональной модели, имеет электрохимический сенсор"

Сколько сайтов в выдаче? Ровно 3 штуки!

Смотрим вниз страницы яндекса, там видим фразу:

Из результатов поиска исключены слишком похожие ответы. Показать всё без исключения

Нажимаем на "Показать всё без исключения", сколько стало сайтов? 28 штук!!! Это и есть отфильтрованные результаты, они в ранжировании не участвуют.

Зачем вы пытаетесь дать совет, если ваши знания равны 0?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Super ZaZa:
Берем часть описания с сайта поставщика

Где среди результатов сайт поставщика? Это симс2?


Зачем вы пытаетесь дать совет, если ваши знания равны 0?

вы взялись оценить мои знания?

Просто посмотрите, какие страницы участвуют в выдаче. Добавляйте ценную информацию на страницы кроме копипаста и будет вам счастье.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#25
Jaf4:
Где среди результатов сайт поставщика?

вы взялись оценить мои знания?

на первом месте, но это не имеет значения..

Вы отфильтрованные результаты увидели? Вам этого мало?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
Super ZaZa:
на первом месте, но это не имеет значения..

Вы отфильтрованные результаты увидели? Вам этого мало?

А для чего мне должно хватать? Чтобы я отстал? В выдаче нет копипастеров, которые поленились поработать над качеством страницы с товаром. Вам здесь надавали уже кучку советов, как сделать так, чтобы страница с копипастом показывалась по запросу, когда ищут товар.

Если вам жалко то, что у вас тырят ваши материалы, то это одно. Если вам надо, чтобы товар продавался - это немного другое.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#27
komdir:
Так маркет - кладезь для тыривания😂
подключайся и замаркивайся по полной.

Хочешь подключиться к маркету - будь готов расстаться с контентом на автомате)

Маркет - это не самое страшное.

Многие добровольно расстаются со своим контентом добавляя свои прайсы в различные "говносистемы-агрегаторы" типа маркетгида и викимарта, которые грабят целиком страницу "донора" и размещают ее у себя на сайте, тем самым частенько вгоняя "донора" под фильтр, а сами при этом начинают получать трафик с пс и вам же его продавать 😂

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#28

Super ZaZa, ну я типа это и имел ввиду)

1 магазин для людей, другой, если нружно для агрегатора)

с первого скачать что либо парсером - хрен, а со второго не жалко.

ну это так, исключительная схема.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#29
Jaf4:
А для чего мне должно хватать? Чтобы я отстал? В выдаче нет копипастеров, которые поленились поработать над качеством страницы с товаром. Вам здесь надавали уже кучку советов, как сделать так, чтобы страница с копипастом показывалась по запросу, когда ищут товар.
Если вам жалко то, что у вас тырят ваши материалы, то это одно. Если вам надо, чтобы товар продавался - это немного другое.

А вы не отстанете, вы будете стоять на своем и приводить безосновательные аргументы, лишь бы не показывать свою некомпитентность. Вы хотите сказать, что все отфильтрованные результаты можно вывести в ранжирование поработав над страницей, но не меняя на ней текст?

Это я уже понял, главное к "знающим людям обратиться"....

---------- Добавлено 24.07.2013 в 11:56 ----------

komdir:
Super ZaZa, ну я типа это и имел ввиду)
1 магазин для людей, другой, если нружно для агрегатора)

с первого скачать что либо парсером - хрен, а со второго не жалко.

ну это так, исключительная схема.

Лучше просто избегать этих агрегаторов, продаж они давать практически не будут, а вреда могут причинить немало, проверено :)

я-Маркет в этом плане не опасен, он не целиком описание грабит, и на выдачу это не влияет.

---------- Добавлено 24.07.2013 в 12:09 ----------

Jaf4:
Просто посмотрите, какие страницы участвуют в выдаче. Добавляйте ценную информацию на страницы кроме копипаста и будет вам счастье.

Ух ты! Вы добавили после моего ответа.

Вы опять помоему не очень понимаете суть вопроса. Это не я копирую где-то, а у меня копируют мои страницы с оригиналом. Там уже добавлено все что нужно. Или мне каждый раз после воровства добавлять полезную информацию? Ну через неделю опять кто нить сопрет весь текст с дополнениями и опять фильтр в котрый вы не верили.

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#30
Super ZaZa:
Возьмите сайт производителя, возьмите с него описание любого товара, проверьте на копипаст и найдите все дубли. Затем введите в яндекс название товара и удивитесь, в выдаче вы не найдете большую часть копипастеров.

Вам про ИМ говорят, что ПС относятся совсем по другому к ним, к их контенту.

Super ZaZa:
страницы с одинаковым текстом в выдачу не попападают. Будет либо ваш сайт, либо копипастер.

Вот без обиды, это не бред?

Будет и ваш сайт и копипастер-1 и копипастер-2 и 3 и т.д. Да, не спорю, кому то и в соплях висеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий