Первоклассный контент под любые задачи, от 40р/1000!

AE
На сайте с 30.09.2010
Offline
46
#111

Заказал у ТС двести с небольшим текстов описаний товаров для интернет магазина по тарифу Hard.

Все было исполнено в срок и на высшем уровне.

Тексты отлично читаются и соответствуют предъявленным мною требованиям.

В ближайшее время подготовлю следующий заказ.

Я очень доволен сотрудничеством, рекомендую ТС тем, кого интересуют действительно качественные тексты.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#112

Вы бы не могли выслать примеры текстов для главных страниц коммерческих сайтов? Из одесских клиентов можно.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#113
Adrian2012:
Вы бы не могли выслать примеры текстов для главных страниц коммерческих сайтов? Из одесских клиентов можно.

Просьба: в аську временно не писать по поводу заказов. Она лагает в последнее время - до меня сообщения доходят с сильным опозданием, как и от меня - с какой-то загадочной периодичностью - иногда доходят, а иногда нет.

В скайпе и на почте мы доступны всегда)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#114
Sarp:
Просьба: в аську временно не писать по поводу заказов. Она лагает в последнее время - до меня сообщения доходят с сильным опозданием

Я вам больше скажу - при попытке с вами связаться пишет:

Xenomorph only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Xenomorph a message, please register your phone number to ICQ, or add Xenomorph to your contact list, and once Xenomorph adds you to his contact list you can send Xenomorph messages

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#115
akill:
Я вам больше скажу - при попытке с вами связаться пишет:
Xenomorph only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Xenomorph a message, please register your phone number to ICQ, or add Xenomorph to your contact list, and once Xenomorph adds you to his contact list you can send Xenomorph messages

Это уже странности моей версии ICQ, не знаю как это убрать. Потому пишите все-таки на почту или в скайп :)

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#116

Значит так. Перебрал в теме копирайтеров всех кто на "платных" местах вверху. И только команда этого топика смогла нормально и ответственно подойти к моему заданию и выполнить его хорошо. Тема "энергетика" не простая. Заказывал рерайт с поиском источника.

Результатом доволен, наконец то смог слету все вывесить на сайт практически не редактируя. Естественно теперь переброшу все свои заказы этим добросовестным парням, надеюсь не подведут)

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#117

На протяжении нескольких месяцев пользуюсь услугами ТС. Обычно заказываю рерайт Lite. На 100% доволен качеством статей, хотя я очень придирчив в этом плане. Для меня это лучшее предложение в этой ветке по соотношению цена/качество.

Рекомендую к сотрудничеству!

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#118

Очень приятно работать с данной командой копирайтеров, тексты высшего качества исполнения, хорошо подходят для продвижения под яндекс, что считаю не мало важно, так же в работе приятно радует что всегда идут на встречу и делаю правки по желанию

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#119

По-прежнему заказываю только тут тексты. Никто больше не может хорошо писать по низким ценам.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#120

Не так давно завершили крупный заказ.

И качество материала подтолкнуло сделать новый. Продолжаем работать.

По поводу проблем связи с аськой.

Человек появляется здесь на форуме каждый день, отвечает оперативно, поэтому другими средствами связи даже и нет необходимости пользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий