Склеивание домена и субдомена ?

12
dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#11
Accountant:
По поводу тиц для моего случая: у основного сайта он упал с 400 с чем-то до 20 (в ЯКе нет, санкций применять не за что, бэклинки на месте все) у субдомена тиц=10. Это обстоятельство меня также навело на мысль о склеивании, возможно, что и неправильно.

Посмотрю.

В личку пациента.

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#12
Accountant:
По поводу тиц для моего случая: у основного сайта он упал с 400 с чем-то до 20 (в ЯКе нет, санкций применять не за что, бэклинки на месте все) у субдомена тиц=10. Это обстоятельство меня также навело на мысль о склеивании, возможно, что и неправильно.

Посмотрел.

Через 20 секунд просмотра уже обнаружил второй Ваш сайт из этой сетки (ну или сателлит). Так что советую еще больше усилий приложить к созданию УНИКАЛЬНОГО контента на сайте.

Форум у меня выдал 404...

тИЦ упал скорее всего либо из-за глюков яндекса. либо из-за склейки - т.е. явно слишком низкий - при следующем апе обязан подняться..

[Удален]
#13
Accountant:
По поводу тиц для моего случая: у основного сайта он упал с 400 с чем-то до 20 (в ЯКе нет, санкций применять не за что, бэклинки на месте все) у субдомена тиц=10. Это обстоятельство меня также навело на мысль о склеивании, возможно, что и неправильно.

У меня было нечто подобное, но тогда домен с ТИЦем просто оказался без сайта.

И ТИЦ моментально упал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий