XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#161

Купил на днях 10к по 70, а сегодня вижу "продавец расторгнул сделку по заявке, причина: не указана."

Может нужно сделать, чтобы сделка фиксировалась хотя бы на месяц, а то каждый день продают, потом расторгают, потому что цена вверх пошла.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#162
Crazy & Co.:
Купил на днях 10к по 70, а сегодня вижу продавец расторгнул сделку по заявке, причина: не указана.

Может нужно сделать, чтобы сделка фиксировалась хотя бы на месяц, а то каждый день продают, потом расторгают, потому что цена вверх пошла.

Вот это да! Первый раз вижу аналогичное сообщение от купившего. Обычно это говорят продавцы. Наверное надо все таки послушать и продавцов, и покупателей.

Вопрос: а когда продавец может расторгнуть сделку, чтобы не попасть под санкции биржи? Через месяц с даты покупки?

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#163
L1eto:
Вот это да! Первый раз вижу аналогичное сообщение от купившего. Обычно это говорят продавцы. Наверное надо все таки послушать и продавцов, и покупателей.

Ну вот бросает и покупателей и продавцов из крайности в крайность, что тут поделать :) То по 70 дорого, то по 500 нормально. Будем думать по поводу фиксации сделки на месяц.. Много нюансов есть, основные я перечислил чуть ранее.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#164
L1eto:

Вопрос: а когда продавец может расторгнуть сделку, чтобы не попасть под санкции биржи? Через месяц с даты покупки?

Хоть в тот же день. Получается например я сегодня купил лимиты, а завтра мне нужно ими воспользоваться, но продавец отказался от сделки, а новые лимиты начнут работать через сутки, и я должен ждать пока они заработают, как-то так.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#165
Crazy & Co.:
Хоть в тот же день. Получается например я сегодня купил лимиты, а завтра мне нужно ими воспользоваться, но продавец отказался от сделки, а новые лимиты начнут работать через сутки, и я должен ждать пока они заработают, как-то так.

С вами же не все сделки расторгли? Что-то осталось. К сожалению этого не избежать, т.к. биржа и все хотят выгодных для себя условий. Надо отметить, что с продавцами сделки намного чаще расторгают дабы сэкономить и купить подешевле, почитайте предыдущие страницы.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#166

Я тоже достал последнюю сборную заначку на 200 лимитов, ушла за 7 минут.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 22:03 ----------

Придумал: можно ведь расторгать сделки досрочно, но со штрафом. Без штрафа - только если Яндекс существенно (больше чем в 2 раза за месяц) изменил количество лимитов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#167

А я свои проданные за 90-110 не расторгал ) я хороший и честный продавец.

Думаю в ближайшую неделю - две уляжется движуха с проверкой АГС, и опять спрос будет низким.

Антиkапча кстати дешевле, 1-2$ за тыщу капч и парсь веб выдачу сколько угодно.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#168
foxi:

Думаю в ближайшую неделю - две уляжется движуха с проверкой АГС, и опять спрос будет низким.
Антиkапча кстати дешевле, 1-2$ за тыщу капч и парсь веб выдачу сколько угодно.

С каптчей в яндексе теперь проблемы и уже не 1-2$ вовсе. XML запросами намного удобнее и быстрее. Спрос на XML был с самого открытия биржи и он не был низким.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#169

Большое спасибо Яндексу, что дает всем заработать разными способами :2cents:

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#170

на прошлой недели купил около 30к лимитов, сейчас проверил осталось 20 остальные расторгли сделки. Думаю было бы неплохо сделать фиксированный промежуток аренды!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий