XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#141

Будет еще дешевле

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#142

И это не может не радовать. Покупателей ;)

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#143
gutako:
Будет еще дешевле

Не будет. Наоборот, есть подозрение, что скоро опять будет нехватка предложений на бирже по нормальным ценам :)

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#144
Arskillord:
есть подозрение

На чем основано?

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#145
anser06:
На чем основано?

Основано на нашей внутренней статистике.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#146

Вот как на такое реагировать? Во время автоматической проверки лимитов на яндекс-аккаунте произошли следующие изменения:

- Не были обнаружены лимиты по следующим сделкам (и тут куча сделок, все перечислены)

При этом я зашел в вебмастер и проверил, все передано. Покупатели сделки не расторгли и жалоб не писали.

В панеле по сделкам отображается 0.

Это глюк или что? Как реагировать то ? ))

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#147
L1eto:
Вот как на такое реагировать? Во время автоматической проверки лимитов на яндекс-аккаунте произошли следующие изменения:
- Не были обнаружены лимиты по следующим сделкам (и тут куча сделок, все перечислены)

При этом я зашел в вебмастер и проверил, все передано. Покупатели сделки не расторгли и жалоб не писали.

В панеле по сделкам отображается 0.

Это глюк или что? Как реагировать то ? ))

Это случается иногда, но редко, если яндекс во время проверки ложится. Пишите в саппорт свой логин, оперативно перепроверим и начисления за текущий день вы не потеряете.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#148
Arskillord:
Это случается иногда, но редко, если яндекс во время проверки ложится. Пишите в саппорт свой логин, оперативно перепроверим и начисления за текущий день вы не потеряете.

Ясно, на данный момент все восстановилось.

зы А цены и правда растут. Лимитов с ценой ниже 100 на данный момент нет. А те которые выставляются, как горячие пирожки улетают.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#149

А почему бы вам не сделать возможность изменять цену по уже проданным лимитам?

Например, у меня купили по 100р. Прошла неделя и цены упали. Вместо того, чтоб ждать отказ (а он 100% будет), я бы снизила цену и все были довольны. Точно также при увеличении цен. И сделать как в сапе: я принимаю/не принимаю, например, со следующих суток.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#150
sherry:
А почему бы вам не сделать возможность изменять цену по уже проданным лимитам?
Например, у меня купили по 100р. Прошла неделя и цены упали. Вместо того, чтоб ждать отказ (а он 100% будет), я бы снизила цену и все были довольны. Точно также при увеличении цен. И сделать как в сапе: я принимаю/не принимаю, например, со следующих суток.

Заказчику мониторить каждый день изменения на бирже по купленным лимитам? ) ИМХО заказчик купил и забыл.

Вопрос в другом, нет срока на который минимум надо покупать. Условно он месяц, но ни кто не запрещает расторгнуть сделку. Хотя тут надо ждать сутки потом, если лимиты купят сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий