Panda 26 встречайте

123 4
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
3914

Компания Google подтвердила очередное обновление алгоритма Panda. По словам представителей компании, данный апдейт отличается «более точной нацеленностью» на сайты, зараженные спамом.

/ru/news/16060

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#1

Та же борьба с неуникальным контентом?

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#2

Да, нет наверное с ссылками неестественными, в какой-то ветке видел, что опять массовая рассылка писем от Гугла идет, 8 марта рассылали, теперь опять

Помогите больным детям!!! Не оставайтесь в стороне!!! (http://www.rusfond.ru/)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#3
LOL28:
Да, нет наверное с ссылками неестественными, в какой-то ветке видел, что опять массовая рассылка писем от Гугла идет, 8 марта рассылали, теперь опять

В ру или бурж?

Тем, кому высылали 8-го марта повторно высылают?

F
На сайте с 19.02.2013
Offline
57
#4

с ссылками пингвин

с контентом панда

R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#5

как узнать, что у меня продвигаемые страницы не переспамлены? никак в толк не могу взять... ключами контент не забиваю, пишу естественные статьи. но мало ли. Если, например, коммерческий СЧ будет в заголовке H1, в тайтле и дескрипшне - это переспам?

S4
На сайте с 23.08.2010
Offline
68
#6

Raensul, не занимайтесь ерундой. Пишите человеческие статьи, так и пишите. Это только "плюсуется" .

Все эти "псевдорасчёты" для генерённых ГС под НЧ только оправданы.

php python *nix
МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#7
Raensul:
как узнать, что у меня продвигаемые страницы не переспамлены? никак в толк не могу взять... ключами контент не забиваю, пишу естественные статьи. но мало ли. Если, например, коммерческий СЧ будет в заголовке H1, в тайтле и дескрипшне - это переспам?

Создавайте сайты нормальные для людей и будет счастье, не быстро конечно но стабильно и надолго!

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#8
МАНЕКА НЕКА:
Создавайте сайты нормальные для людей и будет счастье, не быстро конечно но стабильно и надолго!

Мэт, ты??

десять кацов

Никогда такого не было, и вот опять.
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#9
МАНЕКА НЕКА:
Создавайте сайты нормальные для людей и будет счастье, не быстро конечно но стабильно и надолго!

Покажите ваше счастье.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#10
МАНЕКА НЕКА:
Создавайте сайты нормальные для людей и будет счастье, не быстро конечно но стабильно и надолго!

Тому наверное подтверждение выдача по запросам: "квартиры посуточно киев", "продвижение сайтов" и т.п., когда сайту отроду пару месяцев заполняют топ (бывали вроде и одностраничники), а компании годами наращивая интересные статьи и развивая сайты находятся на 2-й странице)... Где логика 😕

SEO
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий