Реклама в ВК. Почему отказываются публиковать в ленте навсегда?

1 23
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#21
stryker:
Явно, имеется в виду, не более 3 новых постов рекламных в сутки. Если бы рекламные посты необходимо было удалять - об этом бы написали.

Ну а если у вас 6 рекламных постов в сутки?Или 10? Думаю как минимум предупредят, но судя по тех. поддержке-забанят и кинут ссылку на пункт правил:)

Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#22
Relaxant:
Ну а если у вас 6 рекламных постов в сутки?Или 10? Думаю как минимум предупредят, но судя по тех. поддержке-забанят и кинут ссылку на пункт правил:)

Пока что только выбрасывают из поиска за подобные нарушения. Без предупреждений. По крайней мере, так было до изменения правил про 3 рекламных поста в сутки (ранее было 2 в неделю). И то - по чей-то жалобе :) Так просто небольшие сообщества никто не отслеживает.

Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#23

Даже исключение из поиска-уже проблема. А жалобу отправить могут те же конкуренты, а для убедительности с 10-20 фейков

manika
На сайте с 12.07.2011
Offline
66
#24
stryker:
Явно, имеется в виду, не более 3 новых постов рекламных в сутки. Если бы рекламные посты необходимо было удалять - об этом бы написали.

это и так понятно. Мы же по натуре жадные (и я) порою. Рекламим по 10 в день, успеваем удалять. Внешне кажется что рекламы мало. А так нельзя)))

продвигаю, администрирую группы вк с нуля. Офферы, живые, с критериями. Я - за качество. В ЛС.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#25
stryker:
В правой колонке помесячно, обычно, платят...

я там бесплатно, понятное дело в очень мелких...

Мультур..
Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#26
manika:
это и так понятно. Мы же по натуре жадные (и я) порою. Рекламим по 10 в день, успеваем удалять. Внешне кажется что рекламы мало. А так нельзя)))

После того, как я вернула свою группу в поиск, правила строго соблюдаю :) 3 рекламных поста в день, не закрепляю. Хотя для моих подписчиков и этого иногда многовато. Стараюсь давать только полезную рекламу для нашего города (паблик городской).

А если конкурент поставит цель завалить вас, то будет сидеть и ждать рекламу, сделает 10 скринов и отправит в ТП :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий