за такое будет бан от яши?

12
geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
779

Посмотрите

http://www.gsub.kiev.ua/Sites

Это считаеться линкопомойкой? Бан будет от яши за такое?

СПАСИБО!

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#1

скорее будет, чем нет...хотя есть примеры очень авторитетных сайтов (не будем показывать пальцем), которые не паряться такими вот каталогами, а просто ставят левые продажные мелчим почерком ссылки на главной, и им за это ничего не бывает...кстати, урл светить нехорошо...

F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#2

То, что Яша считает линкопомойкой знает один только Яша :)

Есть много примеров как положительного ответа, так и отрицательного.

Но если не хотите рисковать, сомнительные вещи лучше не делать.

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#3

Ну я спросил, чтобы быть увереным. Если может быть то я убераю.

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#4

Все, тема закрыта. убрал эту глупость :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#5
geosub:
Если может быть то я убераю.

убирайте однозначно! овчинка того не стоит

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#6

Понятно, убрал. НО СКАЖИТЕ МНЕ! как вообще можно обменяться с кем-то ссылками! Я так понял за пару ссылок на странице бан :) Что-же делать то 😕

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#7
geosub:
Посмотрите
http://www.gsub.kiev.ua/Sites
Это считаеться линкопомойкой? Бан будет от яши за такое?
СПАСИБО!

А как вы думаете это нормальный заголовок фирмы-партнера?

"Интернет магазин мебели AEROстолы и стулья: деревянные столы, стеклянные столы, круглые столы, стулья, деревянные стулья, складные стулья."

или

"Дизайн-студия inVision: создать сайт, разработка сайтов, web дизайн, создание сайтов, веб-дизайн, Киев"

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#8
Наша студия - одна из лидеров создания и продвижения интернет-проектов в рунете. Наши интернет-решения - это профессиональный веб-дизайн, современные HTML и flash-технологии, программирование с высокими функциональными возможностями с использование самой передовой в мире технологии .Net, сопровождение сайтов, техническая и рекламная поддержка.

и

Понятно, убрал. НО СКАЖИТЕ МНЕ! как вообще можно обменяться с кем-то ссылками! Я так понял за пару ссылок на странице бан Что-же делать то

ноу коментс

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#9
geosub:
Понятно, убрал. НО СКАЖИТЕ МНЕ! как вообще можно обменяться с кем-то ссылками! Я так понял за пару ссылок на странице бан Что-же делать то

Яндекс не банит за ТЕМАТИЧЕСКИЙ обмен ссылками.... Почитайте, в форуме много про это написано :)

А еще можно воспользоваться поиском по форуму :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#10

1. Регистрация в белых каталогах - каталогах, не требующих обратной ссылки.

2. Тематический обмен.

3. Размещение ссылок в разных частях страницы в читабельном виде.

4. Ну и, наверное, лучше не рисковать, и вообще не делать отдельных страниц, предназначенных только лишь для ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий