Проблема с жарой

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#31

Лишний вес есть? Что с питанием? Дома, на работе установлены кондиционеры?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#32
Глаголъ:
о, привет брат по несчастью, тоже всд и тоже недавно после трех дней алкопати приключилась паническая атака, думал помру, не доживу до утра:)

по теме топика - чувак, это всд, тоже жару ужасно переношу и тоже хотел в Таиладно, но понимаю, что не судьба:)
здоровый образ жизни, по идее, должен уменьшить симптомы;)

У меня был жуткий панический приступ, казалось что умру, от передозировки травой в Тае... Тоже в больницу попал, но там измерили все показатели, сказали в норме, как узнали что я курил, так сразу перестали серьёзно ко мне относиться. И действительно через какое-то время "отпустило" и не умер. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#33
Ditmar:
Лишний вес есть? Что с питанием? Дома, на работе установлены кондиционеры?

Дома - кондер. На работе - пропеллер. 🤪

Лишний есть немного. Но и так за 2 месяца сбросил 7 кило. Дальше застопорился. Но пара килограмм лишнего разве такое вызовут? Велики купим в августе, после отдыха - последний жир на ляшках добью.

Никогда такого не было, и вот опять.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#34
leoseo:
У меня был жуткий панический приступ, казалось что умру, от передозировки травой в Тае... Тоже в больницу попал, но там измерили все показатели, сказали в норме, как узнали что я курил, так сразу перестали серьёзно ко мне относиться. И действительно через какое-то время "отпустило" и не умер.

а после того случая курил еще?:)

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#35

Бывало даже путешествовали с женой по всей квартире из комнаты в комнату. Мне жарко, под кондеем я не сплю - вдруг приболею :), так вот стало жарко невыносимо, думаю одному прохладнее будет, поперся в зал лег, жена за мной, я в спальню - она тут как тут, в итоге вернулись в изначальную комнату (их 3). Утром слушал какой я идиот, она уже думала что я гулять сбежал (а я такой что могу) вот и гонялась за мной.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 16:46 ----------

Глаголъ:
а после того случая курил еще?:)

Я после подобного не курил. Лет в 18 последний раз траву нюхал, думал что подсел уже, но одного шокового состояния хватило чтобы бросить ее сразу и на долго. Теперь даже кальяны не переношу, хотя иногда покуриваю спьяну сигареты, когда никто не видит :)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#36
Afonasiy:
Дома - кондер. На работе - пропеллер. 🤪
Лишний есть немного. Но и так за 2 месяца сбросил 7 кило. Дальше застопорился. Но пара килограмм лишнего разве такое вызовут? Велики купим в августе, после отдыха - последний жир на ляшках добью.

А сколько времени дома проводите относительно работы?

Вес, как один косвенных факторов. Как дела обстоят с питанием? Кушаете ли овощи, зелень, фрукты (в сыром виде, в т.ч. салаты), какой процент относительно фастфуда, мяса (включая птицу), вареного картофеля, риса и морепродуктов? Из приготовленной пищи какую в основном употребляете - жаренную, вареную, тушеную или приготовленную на пару?

Сигареты курите? Что с алкоголем?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#37
Afonasiy:
Я после подобного не курил. Лет в 18 последний раз траву нюхал, думал что подсел уже, но одного шокового состояния хватило чтобы бросить ее сразу и на долго. Теперь даже кальяны не переношу, хотя иногда покуриваю спьяну сигареты, когда никто не видит

во-во, а у меня паническая атака случилась на фоне похмелья,

так мне что теперь, бухать бросать

блин, дела....:)

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#38
Afonasiy:
Бадун стал, кстати, тоже с трудом переносить (особо если пивом балуюсь, а не хорошим коньяком). Отхожу по 2 дня после "намешанного". Сдохла печень? Зрачки вроде не мутные

Бросьте пить и курить, ходите на пробежку и запишитесь в тренажерный зал 2-3 раза в неделю. Были очень похожие проблемы. Это все печень виновата и лишний вес. И про питание не забывайте.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#39
Ditmar:
А сколько времени дома проводите относительно работы?

Вес, как один косвенных факторов. Как дела обстоят с питанием? Кушаете ли овощи, зелень, фрукты (в сыром виде, в т.ч. салаты), какой процент относительно фастфуда, мяса (включая птицу), вареного картофеля, риса и морепродуктов? Из приготовленной пищи какую в основном употребляете - жаренную, вареную, тушеную или приготовленную на пару?

Сигареты курите? Что с алкоголем?

Алкоголь - регулярно, но умерено, бывают срывы конечно, но не чаще 1 раза в месяц (так чтоб срубило) :).

Сигареты только спьяну и то не всегда, правда крепкие )).

на работе и дома по разному. График сам себе выдумываю. По сути его нет. Может тоже фактор конечно - это отсутствие постоянного режима.

Ем овощи и фрукты, зелень и салаты. Но в наше время оно ж все пропитано гадостями, так что о полезности говорить не приходиться. Фастфуд перестал употреблять после того как достиг 90кг в весе (март этого года). Стал меньше есть в целом. Похудел, кстати, без проблем, не заметил даже. Из таких продуктов иногда пиццу домашнюю ем и все. Перестал есть по ночам. Жена перед сном прячет харчи 😂. Мясо ем практически любое и тоже регулярно. Рис не ем, морепродукты очень редко. На пару не готовим - санаторная пища как по мне, тушенное редко, в основном - варенное, жаренное, запеченное ну и салаты сырые.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#40
Глаголъ:
а после того случая курил еще?:)

Курил, причём эту же траву, и второй раз от травы такого не было. Тут ещё повлияло то что некоторое время до этого я принимал грибы (что внесло вклад в расшатывание восприятия), и в тот момент слегка приболел, мне бы нужно было лечиться, а я решил курнуть. И видимо ослабленный организм так среагировал...

Теперь собираюсь вести нормальный здоровый образ жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий