Специалист по контекстной рекламе Google AdWords, настройка и ведение РК.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#61

В этом посте хочу обратиться не к клиентам, а к нашим «конкурентам», которые есть тут на сёрче… :)

🍻 Мы хотим с вами подружиться и поэтому разработали софт специально для AdWords — «Группиратор».

Группиратор позволяет сэкономить кучу времени при создании групп объявлений и перекрёстной минусовке.

Пожалуйста, пользуйтесь «Группиратором» и напишите свою обратную связь.

Вот топик по «Группиратору» на сёрче.

Вот статья на нашем блоге с подробным описанием и видеомануалом.

Пользуйтесь на здоровье, будем благодарны за любую обратную связь 🍿

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#62

Хотелось бы поблагодарить команду Павла, хоть он в заголовке и написал скромно, "Специалист по контекстной рекламе", но на самом деле, в работе с ними я понял, что это Настоящая команда Специалистов. С большой буквы!) По Адвордсу очень рекомендую работать именно с ними!

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#63

Тоже договорились поработать с ребятами по AdWords.

По итогам отпишу.

p.s и действительно это команда! ( хотя позиционируют себя скромновато)) :)

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#64

Итого по работе с ребятами:

- Всегда на связи

- Настроили компанию ( не только поиск ) и дали множество советов полезных

- Помогали в процессе

- СTR в моей тематике сделали в два раза выше ( чем у меня было до этого )

Работа со мной была не из легких) Я очень щепетильно отношусь к такого рода действиям.

C начала рекламная компания расчитывалась на лендинг ( новый ) - но было принято решение поменять на основной сайт.

Ребята в миг помогли с перестройками и настроками заново...

Итог :

Рекламная компания удалась. Есть реальные клиенты уже + целевой траффик за не дорого.

Cоветую ребят искренне. И буду работать с ними еще!

P.S Особая благодарность Павлу и Александре.🍻

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#65

Обратился к ТС за аудитом по одному проекту, в котором немного застопорился в виду нехватки времени. Получил подробный аудит, нашли пару ошибок(по невнимательности). Составили рекомендации. Услугой доволен. Буду обращаться еще.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#66

У Гугла появился относительно недавно такой инструмент, как GSP — Gmail Sponsored Promotions (http://sotnik.biz.ua/blog/nastroyka-kampanii-gmail-sponsored-promotions/), который мы стали применять для наших клиентов. Тут хотим поделиться миникейсом.

Заказчик: крупная компания. Кто именно, не скажем по понятным причинам :)

Потребности клиента: увеличить число конверсий...

Регион: планета Земля.

Задача проекта: найти эффективное применение нововведения (реклама GSP) для привлечения качественных конверсий.

Решение: зная специфику клиента и имея наработанную статистику более чем за полтора года работающей РК, был определён тип таргетинга, вид объявлений и график показов. Запустились мы 7 мая 2015 года, и по 18 июня 2015г. у нас был тестовый период, результат которого нас не удовлетворил. Потрачено было почти 2900грн, и получено аж 2 конверсии:

  • получено конверсий: 2
  • коэффициент конверсий: 0,04%
  • стоимость конверсии: 1413,98грн

Но мы не пали духом! Подкрутили кое-что, проанализировали, посоветовались и немного изменили направление движения. И оно того стоило. После внесения правок в рекламную кампанию “попёрло”. С 20 июня 2015 года по 18 января 2016 года такие результаты:

Ещё и неплохие поведенческие факторы получили:

Итог: GSP это очень интересный и результативный инструмент для привлечения недорогих, но качественных конверсий. Главное - нащупать работающий тип (или комбинацию) таргетинга, который будет наиболее точно нацелен на вашу целевую аудиторию.

>>>Попробуйте GSP для Вашего бизнеса — стучитесь к нам по контактам<<<

И многих Вам успешных и дешевых конверсий! :) 🍻 :2cents:

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#67

Уважаемые форумчане, из-за того, что у меня появился новый круг обязанностей, не успеваю вовремя отвечать всем, кто пишет в личку. За что и прошу прощения :)

Мы продолжаем фокусироваться на AdWords и рады рассмотреть любые проекты.

Если вы хотите заказать у нас услуги пишите в личку пользователю megapashko. 🍻

PS

Также, напоминаю, что отвечаем на любые вопросы по AdWords в этом топике.

anykey13
На сайте с 19.03.2011
Offline
73
#68

Заказывал создание и настройку Google AdWords у ТС . Все сделано весьма грамотно,что подтвердили официальные представители компании Google AdWords в Москве. Думаю отдать команде Юрия раскрутку группы в Фейсбуке. В общем-рекомендую. Отдельное спасибо Алёне,которая терпеливо и подробно отвечала на все дилетанские вопросы.

ICQ 238753 Skype reklamforyou e-mail egxel117@bk.ru
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#69

Наш новый кейс по контекстной рекламе.

В результате работы:

Количество конверсий: возросло на 225%.

Стоимость конверсии: снизилась почти в два раза (с 2502,5р. до 1223,09р.).

Подробнее смотрите кейс со скриншотами тут.

Готовы принимать новые заказы

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#70

Новость:

Спешим поделиться радостной новостью.

Мы запустили еще один бесплатный онлайн-инструмент для работы с AdWords — это Чек-лист по первичной настройке аккаунта AdWords, в котором мы стремились отобразить все основные этапы создания и настройки аккаунта AdWords...

Онлайн Чек-Лист будет полезен:

  • как новичкам, кто хочет самостоятельно настроить свою рекламную кампанию;
  • так и профессионалам, которые настраивают рекламные кампании своим клиентам.

Ознакомиться с нашим Онлайн Чек-Листом вы можете по ссылке — Нажимать сюда!

Сейчас мы продолжаем работу над новыми Чек-Листами. Одним из них является Чек-Лист по сопровождению аккаунта AdWords, если это вам интересно, переходите по ссылке и оставляйте свой e-mail, чтобы первыми получить доступ, когда он выйдет.

P.S.

Не забывайте также, что вы можете потратить свои силы на что-то более важное, чем настройка контекстной рекламы, а саму настройку заказать у нас :)

Мы готовы взять в работу новые проекты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий