ePayService в Украине (ІІ часть)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#691
Romario-Feed:
В Украине не делают нотариально завереных копий паспорта!Это в 1 очередь опасно для меня ..(ТАК СКАЗАЛ МНЕ НОТАРИУС)!!

В чем опасность?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#692
Romario-Feed:
Я просто не знаю что делать..Для получения 3 уровня аккаунта нужна заверенная нотариусом копия паспорта..НО нотариус не соглашается дать такую копию=((Скорее всего прийдётся опять через банк выводить деньги..=((Мне нравится ePayService!Но эти идиотские правила..=((Я отослал скан всех страниц паспорта в фотографическом качестве 600DPI!Но они не верят что Я это Я=))У меня уже есть положительная история платежей..Но доход растёт и перевалил за 5к$ Это стало проблемой!=)
ePayService!Разрешите эту проблему!В Украине не делают нотариально завереных копий паспорта!Это в 1 очередь опасно для меня ..(ТАК СКАЗАЛ МНЕ НОТАРИУС)!!

Когда в одном из постов вы спросили о повышении рейтинга, я предупредил вас о том, что нотариусы в Украине могут отказаться заверять копию паспорта – в это случае делается перевод паспорта на английский язык, перевод заверяется нотриусом и подшивается к незаверенной копии паспорта.

Dissiz.Pike:
Romario-Feed, можно и так. Вы можете отправить документы на любой из наших адресов. И если правила на Украине не поменялись, нотариусы могут отказаться заверять копию паспорта, в этом случае вы делаете копию и перевод паспорта на английский язык, после чего заверяете перевод и подшиваете его с копией паспорта.
Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#693
Dissiz.Pike:
Когда в одном из постов вы спросили о повышении рейтинга, я предупредил вас о том, что нотариусы в Украине могут отказаться заверять копию паспорта – в это случае делается перевод паспорта на английский язык, перевод заверяется нотриусом и подшивается к незаверенной копии паспорта.

epayservice из любой ситуации находит выход :)

хитрая система однако :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#694

Один нотариус откажется, второй откажется, ссылаясь на нормы закона, а третий то от денег и не откажется :). Дерзайте - сам так делал

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#695

А почему не заказать перевод на самом ЕпейСервисе, если уже такие проблемы???

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#696
respekto:
Один нотариус откажется, второй откажется, ссылаясь на нормы закона, а третий то от денег и не откажется :). Дерзайте - сам так делал

Проще заказать сразу перевод по схеме, которую я описал выше.

---------- Добавлено 21.11.2013 в 18:30 ----------

erick_emerson1:
А почему не заказать перевод на самом ЕпейСервисе, если уже такие проблемы???

В данном случае речь немного о другом, человеку необходим 3 рейтинг счета, а для этого необходимо пройти дополнительную верификацию.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#697

5 дней назад отослал данные на верификацию и тишина !!!

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#698

У всех нормально заходит в акк епая?

Сейчас пытался войти в свой акк, а так же жены своей. Пишет не верный пароль.

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#699

NedilkoAlex, так же

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#700

Dissiz.Pike, Щепетильный вопрос - на ЕпейСервис имеет какое то влияние налоговая Украины??? Может ли она у вас запросить данные пользователя как в укр.банке например??Вот ВебМани я так понял она недавно "подчинила" судя по всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий