Какого зверя сегодня в 2-3 часа по мск выпустили?

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#71
золотой магнат:
Сегодня снова в это же время упал еще один сайт.

А тот, который упал 09.07.2013 не восстановился? У меня нет, все также.

Guffy
На сайте с 13.02.2009
Offline
50
#72
alecsand:
А тот, который упал 09.07.2013 не восстановился? У меня нет, все также.

Я из всей прочтенной темы только одного увидел у кого восстановилось, хотя я бегло прочитал тему. Вылез кто из под этого фильтра еще?

Думаю может вообще не трогать сайт пока, само как нибудь обратно вернется....😕

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#73

2 сайта не продвигаемых (больше года ничего не делалось с ними вообще).

Заброшенная онлайн-игра (Украина) - в рост с 7-8 июня

Сайт посвященный CMS для магазинов (буржунет) - в дикий рост с 13-14 июня

А продвигаемые сайты в опе.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#74
alecsand:
А тот, который упал 09.07.2013 не восстановился? У меня нет, все также.

Не 09, а 17 вроде. Нет не восстановился, топчится теперь на одном месте.

Guffy:
Сейчас поизучал - просели НЧ на вскидку процентов так на 40-50% ......

А ВЧ так и остались?

У меня абсолютно все посещаемые сайты попадали, все в разные дни, но в одно и тоже время 2-3 часа по МСК. Все на разных IP адресах, никак не пойму причину. Понять бы причину, и что вообще за фильтр такой.

тут будет
Guffy
На сайте с 13.02.2009
Offline
50
#75
золотой магнат:

А ВЧ так и остались?

У меня абсолютно все посещаемые сайты попадали, все в разные дни, но в одно и тоже время 2-3 часа по МСК. Все на разных IP адресах, никак не пойму причину. Понять бы причину, и что вообще за фильтр такой.

Гугл выкинул сайт по ВЧ уже давно своими зверьками....Вообще у меня не радостная картина с гугла по одному из сайтов (на графике видно), и так попадало все до 15к в сутки сейчас, что я только не делал что бы эти падения исправить - без толку, так еще сегодня.... теперь буду довольствоваться 3-4к переходами с гугла в сутки. Я не знаю что делать, но благо сайт СДЛ и постоянного народу хватает, ну а так все равно ж. На пересмотр я им конечно написал - а толку? Сайту более 8 лет. Что-то по гуглу я ничего радужного не предвижу 🍿

png ge.png
A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#76

Еще 30-го была волна, один зацепило и вчера он вышел http://clip2net.com/s/5wxtJC

правда сайты не как у вас посещаемые, всего на пару К

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#77

а что было вчера? у меня сегодня посещаемость с 5000 до 2000 упала по метрике, я типа в шоке, метрика или гугл ( весь траф оттуда ), ничего особо не делала, пару ссылочек разве прикупила недавно...блин...скажите, что сегодня метрика глючит...

Guffy
На сайте с 13.02.2009
Offline
50
#78
atech:
Еще 30-го была волна, один зацепило и вчера он вышел http://clip2net.com/s/5wxtJC
правда сайты не как у вас посещаемые, всего на пару К

А вы пробовали что делать после зацепа? Или он сам вышел без каких либо "манипуляций"?

Я просто даже не знаю какие действия предпринимать теперь...склонюсь что лучше ничего не трогать, посмотреть что будет.. авось вылетит...

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#79

с этим ничего не делал(не успел), посмотрим на долго ли вышел! с предыдущим была работа с контентом

забыл уточнить, все без покупных ссылок

---------- Добавлено 07.08.2013 в 14:58 ----------

Guffy:
Я просто даже не знаю какие действия предпринимать теперь...склонюсь что лучше ничего не трогать, посмотреть что будет.. авось вылетит...

Думаю лучше подождать до следующей волны может сам выйдет, вот если не выйдет значит нужно что-то делать...

gwynnbleiidd
На сайте с 01.11.2011
Offline
28
#80

Мебельная тематика, точнее магазин.

Мониторю 150 запросов и НЧ и хвостатые.

Все улетели, взяли загнали в серверный скрипт проверки, поставили глубину 500 и болт, все запросы за топ 500, по главной странице есть запросы в топ 200.

Сайт СДЛ, так как реальный магазин мебели и всё вытекающее.

Ни черта не делали) Только статью разместили сайте.

Паника, шок, интриги и расследования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий