ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

A
На сайте с 23.07.2011
Offline
20
#681

Урааа ! Карта пополнилась все суппер )

Спасибо )

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#682

Первичный сервер полностью восстановлен, все функции, включая пополнение карт, работают в штатном режиме.

Переводы на WebMoney будут исполнены в течении 2-х часов. Чеки, которые должны были зачислятся вчера, будут зачислены также, в течении 2-х часов.

Приношу извинения всем, кто в течении 24 часов не смог выполнить свои операции. Мы компенсируем это, о чём напишем чуть позднее.

PS. Если у кого-то что-то не работает - почистите кеш. Сейчас проверили все функции и всё работает как надо, и переводы на карту, и пополнение вм, и вывод вм и т д.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#683

Все работает! Деньги уже в кармане 🍻

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
A
На сайте с 23.07.2011
Offline
20
#684
Cent:
Извините, но я не в курсе вашего вопроса.. Я даже не в курсе номера вашего счёта, чтобы хотя бы посмотреть в тикетах ваш вопрос... Пишите в личку...

---------- Добавлено 14.12.2013 в 03:15 ----------



Процитирую сам себя...
К сожалению, вынужден признать, что за часик восстановить не удалось. Сейчас 3 ночи и просто необходимо отпустить людей, которые работали с утра до 3-х ночи, поспать до утра субботы, чтобы завтра с утра продолжить.
И это была плохая новость.

Хорошая заключается в том, что мы приняли решение компенсировать некоторым образом этот фейл. После того, как поднимем сервер и наладим работу, мы сообщим, каким образом вы сможете навариться на нашем косяке. Причём размер одной из компенсации каждый будет выбирать самостоятельно и он ничем не будет ограничен 🍻
ro--ot:
Все работает! Деньги уже в кармане 🍻

аналогично )

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#685

Сбои бывают у всех. Сервис хороший, тут главное как отнесутся ребята к компенсации. Встречался не раз с подобными проблемами у хостеров - компенсация всегда радовала, например у theplanet два месяца бесплатного хостинга была, а при цене сервера в 400$ месяц это было очень приятно.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
A
На сайте с 23.07.2011
Offline
20
#686
Cent:
Первичный сервер полностью восстановлен, все функции, включая пополнение карт, работают в штатном режиме.

Переводы на WebMoney будут исполнены в течении 2-х часов. Чеки, которые должны были зачислятся вчера, будут зачислены также, в течении 2-х часов.

Приношу извинения всем, кто в течении 24 часов не смог выполнить свои операции. Мы компенсируем это, о чём напишем чуть позднее.

PS. Если у кого-то что-то не работает - почистите кеш. Сейчас проверили все функции и всё работает как надо, и переводы на карту, и пополнение вм, и вывод вм и т д.

Вы не думали добавить пополнение кошелька с Киви, Яндекс деньги, sofort.com (известная система в европе) ? Можно еще добавить пополнение с мастеркард или виза (иногда полезно перенести деньги с одной карты на другую).

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#687
adminsys:
Вы не думали добавить пополнение кошелька с Киви, Яндекс деньги,

С рублями не работаем и не планируем.

adminsys:
sofort.com (известная система в европе) ?

Впервые слышу о такой.

adminsys:
Можно еще добавить пополнение с мастеркард или виза (иногда полезно перенести деньги с одной карты на другую).

К сожалению, в приоритетах не значится.

A
На сайте с 23.07.2011
Offline
20
#688
Cent:
С рублями не работаем и не планируем.

Киви работает не только с рублями

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#689
Cent:
Первичный сервер полностью восстановлен, все функции, включая пополнение карт, работают в штатном режиме.

Переводы на WebMoney будут исполнены в течении 2-х часов. Чеки, которые должны были зачислятся вчера, будут зачислены также, в течении 2-х часов.

Приношу извинения всем, кто в течении 24 часов не смог выполнить свои операции. Мы компенсируем это, о чём напишем чуть позднее.

PS. Если у кого-то что-то не работает - почистите кеш. Сейчас проверили все функции и всё работает как надо, и переводы на карту, и пополнение вм, и вывод вм и т д.

Пару часов прошло, чеки не зачислены вчерашние до сих пор.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#690

Cent, хочу вопрос задать, давно хочу, все забываю

Почему у вас такие высокие курсы на обмен валют, на данный момент EUR/USD - 1,3730 у вас 1,4530 разница 800 пунктов это очень круто. Нет я понимаю что должно быть хуже чем на Форекс, но не 800 пунктов ведь (в банках спред около 100 пунктов). Это так для информации мне. По такому курсу менять само собой не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий