Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - X

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#41

Билинг за 15 у всех прошел ?

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#42

Биллинг-то прошёл, а финстатистика не обновлена пока.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#43

Да, пока не обновилось ещё.

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#44

сколько еще генератор анкоров будет недоступен?

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#45

Чего-то я new и unsleep не вижу за сегодня. Видимо что-то чинят. Или может моё сугубо.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#46
Grubby:
сколько еще генератор анкоров будет недоступен?

Мы переходим на другой генератор анкоров. Поскольку это внеплановый переход, то он затягивается из-за проблем.

Биллинг прошел сегодня с задержкой по статьям и PR.sape

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#47

HaXuM, А скажите пожалуйста долго будет так, что ссылки ушедшие в слип, будут висеть на сайте еще почти сутки и вы за них не оплачиваете? Да вы сейчас напишите, что вот оптимизаторы пополнят счет и вам все вернется. Ну да вернется, от 10-20% тех кто пополнит баланс, а остальные ссылки будут в sleep висеть месяцами если ни годами и никто за них ничего не выплатит.

Вы не можете сделать, что ли если ссылка уходит в sleep в 23:59 так, что бы она сразу исчезала с сайта, а не висела еще почти сутки?. Просто получается деньги не платить за такие ссылки можно, а ссылки, что бы убирались во время нельзя?

16 часов по МСК и только сейчас повалили ссылки в sleep и у всех дата 15 июля 23:59 красота просто. Вот даже интересно сколько в месяц теряется на этом. Прям какая то благотворительная организация для оптимизаторов.

Почему не сделать по нормальному? Вы уж извините но если вы хотите давать оптимизаторам в долг - давайте пусть они вам (бирже) должны будут, но нам то оплачивайте пожалуйста за фактическое время которое ссылка была на сайте. Не хотите так - сделайте на выбор для вебмастера - хочу давать оптимизаторам в долг - не хочу давать в долг. Разве это тоже проблема?

PS. Такой жести как сегодня по слипам еще ни разу не было. Завтра график будет красивый очень.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#48
Thander:
HaXuM, А скажите пожалуйста долго будет так, что ссылки ушедшие в слип, будут висеть на сайте еще почти сутки и вы за них не оплачиваете? Да вы сейчас напишите, что вот оптимизаторы пополнят счет и вам все вернется. Ну да вернется, от 10-20% тех кто пополнит баланс, а остальные ссылки будут в sleep висеть месяцами если ни годами и никто за них ничего не выплатит.

Вы не можете сделать, что ли если ссылка уходит в sleep в 23:59 так, что бы она сразу исчезала с сайта, а не висела еще почти сутки?. Просто получается деньги не платить за такие ссылки можно, а ссылки, что бы убирались во время нельзя?

16 часов по МСК и только сейчас повалили ссылки в sleep и у всех дата 15 июля 23:59 красота просто. Вот даже интересно сколько в месяц теряется на этом. Прям какая то благотворительная организация для оптимизаторов.

Почему не сделать по нормальному? Вы уж извините но если вы хотите давать оптимизаторам в долг - давайте пусть они вам (бирже) должны будут, но нам то оплачивайте пожалуйста за фактическое время которое ссылка была на сайте. Не хотите так - сделайте на выбор для вебмастера - хочу давать оптимизаторам в долг - не хочу давать в долг. Разве это тоже проблема?

PS. Такой жести как сегодня по слипам еще ни разу не было. Завтра график будет красивый очень.

1. Такое дается не всем оптимизаторам, а только крупным, которые мы уверены, что пополнят баланс.

2. ДЕлается это не всегда, а только на выходные/праздники.

3. Вы все равно получаете свои деньги.

Даже если оптимизатор не восстанавливает ссылки из слипа и она висит там месяцами или же удаляет ее, то средства с него все равно списываются и переводятся вам, как только у него появляется какая-либо сумма на счету. Нет повода для беспокойств.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#49

Чего-то сегодня очень много ссылок отвалилось, либо в слип ушло. Это только у меня или какой-то крупный закупщик экономит?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#50

Судя по оживлению на форуме сапы по данному вопросу - явление это массовое. Но понять его можно - лето, как минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий