Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - X

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#541
HaXuM:
yanus, старые версии также поддерживаются, просто если у человека что-то сбоить начинает, то тогда советуем менять. ДЕло в том, что большинство юзеров работает по принципу "поставил и не трогаю пока работает".

Ну, у меня так и стояло с 2007 года. А вот сегодня отказалось работать, пока не обновил )

n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
#542

Здрасте :) я в сапе впервые) скажите пожалуйста как искать площадки на которых стоит автоматическая модерация ?

чтоб можно было купить ссылку не ожидая вебмастера.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#543

n1kelol, такого критерия для поиска нет.

n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
#544

Спасибо

123

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#545

Что то я не понимаю, может Вы объясните, последнее время появилось много ссылок, которые куплены давным давно (летом, например) и всё это время они висят в статусе ОК. Кэш Яндекса у страниц от октября, но ссылки, которые там висят, так в кэше и не появляются - следовательно и не индексируются. Как такое может быть?

Продвижение и раскрутка сайтов!
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#546

seo3_Kul, это называется клоакинг, т.е. подмена контента. Когда нашему роботу отдается один контент, а поисковикам другой. Правилами системы это запрещено.

Скидывайте все такие конкретные примеры в обратную связь - http://help.sape.ru/sape/faq/1011

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#547

HaXuM, а визуально на сайте при клоакинге они показываются?

я просто думал, что при клоакинге, они дурят только робота сапы, а на самом сайте не показываются и в кэше следовательно не отображаются... или есть много вариантов?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#548

seo3_Kul, можно разделить по IP-адресу с которого смотрят, Т.е. показывать всем, кроме Яндекса например.

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#549

раньше в разделе "Редактирование фильтра" в самом низу в разделе "Где задействован" кажется была кнопка удалить... ну то есть можно было выделить проекты где испольуется фильтр, и удалить его использование... куда она делась и как сейчас можно отредактировать использование авто-фильтров? (в ручную каждый анкор редактировать не вариант - их несколько тысяч)

и еще какой-то глюк... после удаления фильтра, который используется в закупке в полуавтоматическом режиме, он пропадает из раздела "фильтры", но остается в разделе "Режим закупки ссылок" - "Активные фильры" (хотя раньше они всегда удалялись) :(

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#550

Почему нету темы на форуме по Wizard.Sape?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий