Процент уникальности текста

123
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11
Nomiki:
Т.е., сделав условный сайт на котором у вас будут результаты авто-гонок из сплошного копипаста на 50000 страниц, и при этом у вас будут удобный поиск и фильтры по годам, маркам/моделям авто, стране пилотов, странам соревнований с картами полигонов, хорошим каталогом машин, а не тупо напичкан пачками статей, то он таки будет сидеть в индексе, приносить траф и получит тот же естественный тиц. Да я сто раз так делал Все эксперименты с копипастом это подтверждают.

кстати, очень даже серьезное замечание по теме.

как обычному пользователю для меня будет интереснее работать с информацией, которая упорядочена, даже если эта информация не нова, чем с информацией от первоисточника, но сделанной на скорую руку 🙅

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#12
krav3c:
кстати, очень даже серьезное замечание по теме.
как обычному пользователю для меня будет интереснее работать с информацией, которая упорядочена, даже если эта информация не нова, чем с информацией от первоисточника, но сделанной на скорую руку 🙅

В случае если хозяин контента узнает, что у вас его контент на сайте, может подать жалобу вашему хостингу, если только ваш хостинг не где нибудь в Китае.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#13

Вопрос в том, что понимает под уникальностью оптимизатор и что ПС. Возьмите кусок банальщины, пассаж "в нашей компании Вы можете приобрести" и измените местами слова - по Вашему уникально, но.... Если таких общих кусков много, но они технически подогнаны под уникальность, то по-любому ждать хорошего ранжирования не стоит. Тема долгая и более философская.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Intelweb
На сайте с 13.07.2013
Offline
34
#14
Skorp1oN:
Приветсвую всех!

Подскажите пожалуйста, какой минимальный процент уникальности текста в статье, подойдет для поисковиков? И есть ли разница, будет сайт со 100 страницами, или сайт от 1000 страниц? Понимаю, что лучше всего 100%, но не всегда такие статьи получаются.

Спасибо.

Неправильная постановка вопроса.

Проанализируй топы некоторых своих запросов и ты поймешь что - у старых сайтов неуникальный контент, его могут копировать до дыр в некоторых случаях. Но они спокойно сидят в топе.

Но вот если сайт новый и использовать ту же технику - очень быстро разочаруешься. Иногда даже индексация не идет.

Custom Laravel PHP Web development
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15
Tampliervad:
В случае если хозяин контента узнает, что у вас его контент на сайте, может подать жалобу вашему хостингу, если только ваш хостинг не где нибудь в Китае.

ну если ваш сайт приносит хорошие деньги, то думаю не очень дорого будет нанять рерайтеров, которые вам перепишут тексты. с хорошей уникальностью текста ☝

N
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#16

95% по плагиатусу вполне устроит

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#17

nniksa, как заказчика или как исполнителя?:))) меня как исполнителя устроит и 80% ;))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
nniksa:
95% по плагиатусу вполне устроит

Если материал писали под плагиатус, он меня уже не устоит, если мне был нужен материал, потому стараюсь не работать с биржами, а только напрямую с исполнителями.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#19
nniksa:
95% по плагиатусу вполне устроит

а длина шингла сколько- 3, 4,5..?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20

Присущ, ну думаю плагиатусом можно проверять и без бирж ;) а для заказчика один из простых способов проверки уникальности, если конечно устроит такой способ ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий