Я опять в строю. Как всегда, пишу отличные тексты, стихи и рецепты :)

12
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#11

Чуть философский, чуть возвышенный, чуть трогающий вершины восприятия, - все сбалансировано, - всего в меру… Спасибо Сергей, - отличный текст…

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
GKC:
Чуть философский, чуть возвышенный, чуть трогающий вершины восприятия, - все сбалансировано, - всего в меру… Спасибо Сергей, - отличный текст…

Побольше б таких заказчиков с интересными темами... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#13
The WishMaster:
...Впрочем, могу писать на многие другие темы, так что обращайтесь, не стесняйтесь. ..

Репка... репка... А как маэстро отнесется к теме компьютерного софта по расценкам Рабиса? Или он не член профсоюза? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
GKC:
А как маэстро отнесется к теме компьютерного софта по расценкам Рабиса? Или он не член профсоюза?

Я с трудом представляю, что или кто такой "Рабис"... :) Но к софту отношусь вполне позитивно. Правда, опыта обзоров еще нет. Но это мелочи :)

Да, если у кого-то есть большущие и неспешные заказы на рерайт (с вашими источниками, естественно), пишите - сделаю неспешно по минимальной цене (120 рублей).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

За последние пару месяцев понял - моя любимая тематика это туризм, путешествия, разные страны и все, что с этим связано. Поэтому готов делать скидки на такие заказы, особенно на массовые, несрочные и адекватные :) Можно даже с размещением.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#16
The WishMaster:
За последние пару месяцев понял - моя любимая тематика это туризм, путешествия, разные страны и все, что с этим связано. Поэтому готов делать скидки на такие заказы, особенно на массовые, несрочные и адекватные :) Можно даже с размещением.

Какой объем текста нужен и какая скидка соответственно будет?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
-=Player=-:
Какой объем текста нужен и какая скидка соответственно будет?

Все индивидуально ;) Главное, чтобы заказ был не разовый, а периодический. А то мне сложно ради одной статьи вникать в новую тематику.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий