Я опять в строю. Как всегда, пишу отличные тексты, стихи и рецепты :)

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
5528

Давно я тут не появлялся... но вот, решил появиться опять.

Старая тема умерла, но в ней много отзывов, информации и приколов. Заходите, читайте.

Еще вот тут вроде какие-то отзывы есть.

Как известно, я пишу неплохие тексты по вменяемым ценам. От многих копирайтеров часто слышу типа "Ой, та я дешевле 25 баксов даже ворд не открою!". Ну и ладно. Не открывайте. У меня цены доступны каждому.

За 1000 знаков:

Рерайт - от 120 рублей

Копирайтинг - от 320 рублей

Художественные произведения, стихи с ключевыми словами или без - по договоренности, но явно дороже ;)

Буковки "от" означают, что цена может подняться, если тема покажется мне сложной. "От" может превратиться в "до", если вдруг будет большой хороший заказ. Очень большой и очень хороший. Предпочитаю большие и хорошие заказы. От хороших заказчиков.

Предпочитаю писать информационные материалы. Конечно, могу и "сео-копирайтинг" делать, но я не знаю, что это такое, поэтому сразу пишите, сколько и каких ключевиков добавлять в статью. Добавлю, че уж там.

Любимые темы - сео (очень много про это писал), пиво (очень много разного выпил), женщины (ну, вы поняли), путешествия (много где путешествовал), коты , сео, философия, магия и нечисть всякая, репа вообще и кулинария в частности (люблю и умею готовить).

Впрочем, могу писать на многие другие темы, так что обращайтесь, не стесняйтесь.

Сроки - сегодня на сегодня писать вряд ли буду, разве что уговорите и доплатите. Люблю писать под вдохновение, долго и качественно.

Контакты - предпочтителен приват. Можно и в аську писать 437398665. Можно и в контакт (под аватаркой ссылка). Сразу пишите четко и конкретно.

Правильно: Нужно 10 статей, тема "Кастрация Тимати быстро в Москве". 1500 символов каждая. Давай кошельки. Спасибо.

Неправильно: А сколько будет стоить статья про музыку? Ну типа так... чтобы красиво было. Мне б подешевле.

Примеры (они есть в прошлой теме, но продублирую). Тут самое интересное, было еще много всего унылого, лень ссылки искать.

Лучший рассказ. Такие могу писать с вашими ключевиками ;)

Профессиональные: Тынц || OOooO || Трям

От души: Воот!

По приколу: Ахахахаа! (вот разве что пару стихов написал бывший участник группы, Фагот, а все тексты - мои!).

Репа, конечно: Репко || Ишшо репко

Про котов: Мяфф || Мурр

Рецепты: Ням || Хрусь || Оооой.

Авто: Бибип!

Пиво: Портер || Шимай

Путешествия: Нихао!

Женщины: Ухх! || Сиськи

За отзывы не пишу. Могу написать оплачиваемое тестовое задание. Но смысл? Я и так хорошо пишу :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#1
The WishMaster:
"Кастрация Тимати быстро в Москве"

Заказать что ли?

П.с. WishMaster, с возвращением)

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#2

ТС любезно согласился написать несколько рассказов в свободном стиле с неявным использованием ключей – примерно как здесь. И даже предоставил некоторую скидку – уж не знаю, ввиду моего умения торговаться или по причине общеизвестной галантности The WishMaster-а :)

Текстовые результаты всем хороши, так что продолжаем движенье.

Рекомендую Сергея как креативного и ответственного Автора.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#3

О, привет! Ты тоже вернулся? Рад видеть!

Несколько годков назад долго работал с автором топика. Ну просто очень, очень рекомендую его к сотрудничеству! :) Просто бешено рекомендую!

:)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Лохматый!, Dasha_R, Фагот, спасибо :)

Dasha_R:

Рекомендую Сергея как креативного и ответственного Автора.

Жаль, креатив сейчас не в моде... :)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5

Сергей - добрый, красивый, хороший и вообще:) а если серьезно, то очень рекомендую - тексты читаемые, грамотные. Настоящий спец. И совсем недорого:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Судя по всему, школотексты более востребованы, чем интересные статьи :)

[Удален]
#7
The WishMaster:
Судя по всему, школотексты более востребованы, чем интересные статьи :)

Дам нет!!! Макет, вот, сверстают (обещали к концу недели сдать)закажу у вас для тур сайта тексты

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
sv60:
закажу у вас для тур сайта тексты

О, это интересно. Путешествовать я люблю :)

[Удален]
#9

Заказывал Сергею наполнение тур. сайта - более 200.000 знаков; тексты превосходные - сам читал с удовольствием!

С туризмом будем продолжать!

Для себя отметил важный факт - не пропадает...

Черкани кстати, как будешь свободен, есть еще тема!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
sv60:

С туризмом будем продолжать!

Хотелось бы :) Мне тоже понравилось.

sv60:

Черкани кстати, как будешь свободен, есть еще тема!

Сейчас почти свободен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий