перестали аннулировать кликов, ура!

12 3
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
2106

ctr текстовых объявлений 2,56% у меня, а у вас как?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1

4,25% у меня

Volkov59
На сайте с 07.05.2009
Offline
58
#2
sultanbey:
ctr текстовых объявлений 2,56% у меня, а у вас как?

Меняли расположение блоков на сайте или просто так все вернулось в нормальное русло?

Мои фото: Лебедин (http://mihajlovka.com)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#3
Volkov59:
Меняли расположение блоков на сайте или просто так все вернулось в нормальное русло?

на старом аккаунте, где были проблемы с кликами уже с 30-июня, просто создал новые блоки и вставил на те же места, но оставил стандартный вид оформления.

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#4
sultanbey:
на старом аккаунте, где были проблемы с кликами уже с 30-июня, просто создал новые блоки и вставил на те же места, но оставил стандартный вид оформления.

я пока разбавлял новыми старые и все ставил в медийный режим, в роди начало выравниваться, до завтра потерплю потом поменяю все. Отпишу результаты 🍿

---------- Добавлено 05.07.2013 в 20:07 ----------

sultanbey:
оставил стандартный вид оформления.
что именно под этим подразумеваешь ?
Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#5

Пробовал создать новые сбоки и заменить ими старые. Результат - ничего не изменилось.

С 30 июня до этого момента что-нибудь предпринимали?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6
wufer:
я пока разбавлял новыми старые и все ставил в медийный режим, в роди начало выравниваться, до завтра потерплю потом поменяю все. Отпишу результаты 🍿

---------- Добавлено 05.07.2013 в 20:07 ----------

что именно под этим подразумеваешь ?

когда создаешь новый блок, и если не создаешь свой стиль, то там стоит Google по умолчанию(синяя ссылка с зеленым url-ом )

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#7

Текстовые объявления СТР 3,11% мультимедия 2,74% это за сегодня, может стоит уже перенастроить обратно на текст/мультимедия как было? Хотя в рейтинге о оптимизации дохода появился ещё один синий шарик или ап адсенс ещё не закончился и стоит подождать что бы доход не упал снова???

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#8
wufer:
Текстовые объявления СТР 3,11% мультимедия 2,74% это за сегодня, может стоит уже перенастроить обратно на текст/мультимедия как было? Хотя в рейтинге о оптимизации дохода появился ещё один синий шарик или ап адсенс ещё не закончился и стоит подождать что бы доход не упал снова???

доход от шариков не зависит

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#9
sultanbey:
доход от шариков не зависит

вопрос не раскрыт, так все таки можно поставить обратно на текст/медиа как до тестирования новых фильтров или пока это единственный выход что бы не потерять доход снова как пару дней назад. Или иначе сказать адсенс уже перестал бешено стирать клики? Кто владеет информацией?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10
wufer:
вопрос не раскрыт, так все таки можно поставить обратно на текст/медиа как до тестирования новых фильтров или пока это единственный выход что бы не потерять доход снова как пару дней назад. Или иначе сказать адсенс уже перестал бешено стирать клики? Кто владеет информацией?

теперь adsense больше не аннулирует клики, просто меньше всего показывает текстовые объявления

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий