Без продвижения в топ

1 234
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#21
ZagZag:
Блин ребят, хватит вайнить, я никаким боком не продвигаю этот сайт, просто реально знакомая сказала что не крутят а сайт появился в топе, я проверил, он тамдействительно есть.
Я понял что она все таки закупает ссылки, получается так, но мне стало интересно как все таки сайт не оптимизированный, с переспамом и неуникальными текстами, достаточно молодой, и с косяками попал в выдачу. Вот и все.
То что тут один уменее друго это понятно, что я ламер я тоже понимаю. Вопрос был не в том что вот посмотрите как офигенно олучилось. А в том почему этот сайт вылез.
Да и мне глубоко все равно ходит ли трафик сейчас туда с форума или нет.
Интересует неужели ПФ с соцсетей влияет так , хотя там всего по 70-80 человек в группах.

Основную причину Присущ объяснил. Этот запрос нафиг никому не нужен, и попасть по нему в ТОП не сложно даже кривому сайту.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#22
Sterh:
Акценты не правильно расставлены :) Я аппелитую к тупости, а "реклама сервиса" побочный продукт.

Теперь вопрос лично к Вам. вот этой фразой:

Вы пытаетесь спровоцировать, или просто тупите? И понятие динамического веса Вам не знакомо? Может и сайт по пластиковым окнам будет в ТОПе по запросу "летние валенки" потому что у него хренова туча бэков?

Пару постов назад уже писал другому оратору:

Хотя бы топ смотрели ?

Я посмотрел не только топ и ахрефс, но и историю выдачи по запросу [Кухни] (кстати "Мария" были до марта в топе). Ну да, всё дело только в релевантности анкор-файла - запилил молодой сайт, купил ссылок и в топе 😂

Ну вот, получилось так, будто я вас провоцировал 🤣

Основную причину Присущ объяснил. Этот запрос нафиг никому не нужен, и попасть по нему в ТОП не сложно даже кривому сайту.

Ну так посмотрите выдачу по запросу [туры], [мебель] и сравните, а то пустое балобольство получается. Если бы кухни был совсем бесполезным - то топ бы был более разнообразным - а мы видим чисто коммерческие сайты, без информационных (один есть, но это спектр). Видимо при запросе кухни пользователи всё таки нуждаются в каталоге кухонь. Вопрос конверсии оставим для другого топика.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Sterh:
Основную причину Присущ объяснил. Этот запрос нафиг никому не нужен, и попасть по нему в ТОП не сложно даже кривому сайту.

Так там сайт, если оценивать запрос "кухни", не самый кривой по внутренней оптимизации под этот запрос, + ссылки с с каталогов свое сделали. Но в целом унылый сателлит или сайт для визиток, если оценивать сайт под реальное продвижение, чтоб он стал коммерчески проектом.

---------- Добавлено 04.07.2013 в 21:02 ----------

YaanGle:
Если бы кухни был совсем бесполезным - то топ бы был более разнообразным - а мы видим чисто коммерческие сайты

Коммерческие, правильно, но!!! Продвижение то все равно какое не какое, но нужно, и оптимизация нужна. Поэтому и коммерческие, только так как за такой запрос всерьез не борется те кто может, вот и вылазят по таким запросам случайности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#24
Sterh:
Цитата:
Сообщение от stanly88 Посмотреть сообщение
По моему это вы пытаетесь спровоцировать, но только уже меня. Что вы хотели этим сказать не понятно, такую фишку показал, слов нет. Если уж начал, то хоть бы до конца разъяснил что и как, тупому человеку, который не умеет пользоваться статистикой. Мол так вот и так на этом графике.... ну слова свои мудреный динамические.
Пардон. Какой график? Может ссылка как-то не так открывется? На всякий случай скрин:

Название: kuxni3.jpg Просмотров: 15 Размер: 24.7 Кб

Вы утверждаете, что данный запрос по Мск и области имеет 1522309 показов в месяц. Я Вам показал, что Вы ошиблись в 46 раз.

Ребята он притворяется что ли? Как достучаться не знаю. Вы ранее кого то в тупости обвиняли, действительно умный человек этого бы не стал делать.

Не лень было скрины делать?

Не буду дальше вести это гуано. Думай что ты один это знаешь. Да, и скрины я тоже делать не умею.

P/S Ща начнет инструкцию составлять.

S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#25

Коллеги, дело не в кухнях. Что-то с серпом.

Продвигаем, скажем почти правду, "прокат велосипедов в Праге".

Судя по Я.WM по запросу "Прага" - разумеется на это мы не целились )) вошли в десятку, уже вторую неделю.

Комментарии приветствуются.

W
На сайте с 18.01.2011
Offline
21
#26

Забей на позиции. Вам позиции нужны, или реальный трафик настоящих клиентов? Если да, то на позиции не зацикливаться! Есть много других способов нагонять желаемый траф

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27
Sorento:
Коллеги, дело не в кухнях. Что-то с серпом.
Продвигаем, скажем почти правду, "прокат велосипедов в Праге".
Судя по Я.WM по запросу "Прага" - разумеется на это мы не целились )) вошли в десятку, уже вторую неделю.

Комментарии приветствуются.

Ну да, ну да, "Что-то с серпом" , что еще может может сказать и что продвинется у человека, который не как не продвинет такое:

С серпом все нормально, если не каленым железом.

S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#28
Присущ:
Ну да, ну да, "Что-то с серпом" , что еще может может сказать и что продвинется у человека, который ссылками продвигает такое:

Читаем внимательно, "скажем почти правду"

Прислать реальный запрос в личку?

К слову, а где-то сказано что продвигаем ссылками?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29

Не вижу смысла, даже если не ссылками, история с турами и кухнями и тп, не нова и стара.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#30
Sorento:
Коллеги, дело не в кухнях. Что-то с серпом.
Продвигаем, скажем почти правду, "прокат велосипедов в Праге".
Судя по Я.WM по запросу "Прага" - разумеется на это мы не целились )) вошли в десятку, уже вторую неделю.

Комментарии приветствуются.

у меня весь ТОП 20 по праге только ИНФОРМАЦИОННЫЕ сайты - никаких прокатов, аренд, недвижимости и т д там нет (надеюсь персональный поиск вы отключили?)

123
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий