Без продвижения в топ

123 4
noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#11
ZagZag:
вылез на четвертое место за 3 месяца

Ни знаю куда он вылез, но в полтиннике его нет. Кухни, Москва и Московская область - 1522309 показов в месяц. Если бы сайт был на 4-м месте, вы бы поняли это по посещаемости. А вы видели посещаемость этого сайта? Правильно, там счетчик акцентирован на просмотры. Админ редактирую сайт может такую цифру порой накрутить....

Вобщем это все конечно же благодаря соц. сетям. Бред. Кстати, а это не подруга ваша вас попросила тему сварганить, + ссылку на свой сайт с форума.

ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#12
noobsaibot:
Ни знаю куда он вылез, но в полтиннике его нет. Кухни, Москва и Московская область - 1522309 показов в месяц. Если бы сайт был на 4-м месте, вы бы поняли это по посещаемости. А вы видели посещаемость этого сайта? Правильно, там счетчик акцентирован на просмотры. Админ редактирую сайт может такую цифру порой накрутить....

Вобщем это все конечно же благодаря соц. сетям. Бред. Кстати, а это не подруга ваша вас попросила тему сварганить, + ссылку на свой сайт с форума.

Нет меня никто ен просил сворганить тему. просто написала подруга что без раскрутки вылезли на 4ое место. И это действительно так. Вот я и пытаюсь понять по каким критериям так получается.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#13
Sterh:
Это Вам знакомая наврала, или сами так решили?
Откуда тогда на сайт 383 ссылки с 258 сайтов?

[ATTACH]125481[/ATTACH]

Стоимость отчета в сервисе составила 3 рубля 83 копейки. Не так дорого, что бы не чувствовать себя идиотом :)

ЗЫ: ну вот и сразу ай-яй-яй нашел.. ссылочками то обмениваемся )) http://svkuhni.ru/ssilki.php?rz=fort
Достаточно было пройти по первой ссылке из отчета и увидеть вот это:
[ATTACH]125482[/ATTACH]

вобщем не тупите господа, не тупите :)

Вы действительно считаете правильным в рамках рекламы своего сервиса еще и аппелировать к тупости участников ? :)

Или может быть этому ресурсу бэков подкупить и он обойдет ресурс из стартпоста ? :)

[Удален]
#14
ZagZag:
ез раскрутки вылезли на 4ое место. И это действительно так.

Вам люди говорят, что это не так, но вы же специалист, вам виднее. На 4-м месте с конца!!!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#15
YaanGle:
Вы действительно считаете правильным в рамках рекламы своего сервиса еще и аппелировать к тупости участников ? :)

Акценты не правильно расставлены :) Я аппелитую к тупости, а "реклама сервиса" побочный продукт.

Теперь вопрос лично к Вам. вот этой фразой:

YaanGle:

Или может быть этому ресурсу бэков подкупить и он обойдет ресурс из стартпоста ? :)

Вы пытаетесь спровоцировать, или просто тупите? И понятие динамического веса Вам не знакомо? Может и сайт по пластиковым окнам будет в ТОПе по запросу "летние валенки" потому что у него хренова туча бэков?

---------- Добавлено 04.07.2013 в 19:17 ----------

noobsaibot:
.... Кухни, Москва и Московская область - 1522309 показов в месяц. .......

Да ладно :)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
[Удален]
#16
Sterh:
Да ладно

По моему это вы пытаетесь спровоцировать, но только уже меня. Что вы хотели этим сказать не понятно, такую фишку показал, слов нет. Если уж начал, то хоть бы до конца разъяснил что и как, тупому человеку, который не умеет пользоваться статистикой. Мол так вот и так на этом графике.... ну слова свои мудреный динамические. С детства не любил зад-ов.

YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#17

Вы проверяйте стоит сайт на 4-ом месте или нет, а не верьте друг другу, у меня в яндексе в регионе Москва стоит этот сайт в первой странице, на 4-ом месте, а по поводу того что этот сайт его, у вас товарищи паранойя, ему это не нужно, ссылки здесь режутся, а через некоторое время в этот топик никто заходить не будет соответственно переходов тоже не будет.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#18
stanly88:
С детства не любил зад-ов.

Уверены, что детство кончилось? )))

stanly88:
По моему это вы пытаетесь спровоцировать, но только уже меня. Что вы хотели этим сказать не понятно, такую фишку показал, слов нет. Если уж начал, то хоть бы до конца разъяснил что и как, тупому человеку, который не умеет пользоваться статистикой. Мол так вот и так на этом графике.... ну слова свои мудреный динамические.

Пардон. Какой график? Может ссылка как-то не так открывется? На всякий случай скрин:

[ATTACH]125506[/ATTACH]

Вы утверждаете, что данный запрос по Мск и области имеет 1522309 показов в месяц. Я Вам показал, что Вы ошиблись в 46 раз.

А если копнуть еще чуть глубже, то увидим еще меньшую цифру:

[ATTACH]125507[/ATTACH]

Теперь о том, что означают эти конструкции.

Есть т.н. операторы языка запросов http://help.yandex.ru/search/?id=1111313

Для очистки статистики используются в основном только два:

1) кавычки - ищет по точному вхождению слов запроса (без учета словоформы и порядка слов)

2) восклицательный знак - ищет по точной словоформе.

Зачем вообще статистику чистить? А патамушта каждый запрос - это самостоятельная единица. И выход в топ по запросу "кухни" не гарантирует топ автоматом по запросу "кухни недорого", или "кухни из массива".

Объяснил, или остались вопросы? :)

jpg kuxni3.jpg
jpg kuxni4.jpg
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19

Запрос "кухни", это как запрос "туры" и подобные, он не куму не нужен без уточнения, и потому попасть в топ по такому запросу труда не надо. Конкуренция ноль, и только с теми, кто продвигать не умеет, а только ссылки покупает (тип О) или использует такие "запросы от лукавого" для отчетности перед заказчиком, смотрите ВЧ в топ продвинул. Целевой потребитель по таким запросам не придет. Какие кухни? , - "кухни народов мира" или "меблировка кухни", и тп, так и "туры строительные", "туры конкурса" или "туры в ..." и тп. Если нормальный и начнет поиск с такого запроса, то в итоге он введет в поиск запрос с уточнением, а по таким запросам уже холявы не бывает. Так что то, что запрос в топе, не говорит не о чем по большому счету.

ps. Такие запросы хороши для сателлитов и гс под биржи вечных, но не для коммерческих проектов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#20

Блин ребят, хватит вайнить, я никаким боком не продвигаю этот сайт, просто реально знакомая сказала что не крутят а сайт появился в топе, я проверил, он тамдействительно есть.

Я понял что она все таки закупает ссылки, получается так, но мне стало интересно как все таки сайт не оптимизированный, с переспамом и неуникальными текстами, достаточно молодой, и с косяками попал в выдачу. Вот и все.

То что тут один уменее друго это понятно, что я ламер я тоже понимаю. Вопрос был не в том что вот посмотрите как офигенно олучилось. А в том почему этот сайт вылез.

Да и мне глубоко все равно ходит ли трафик сейчас туда с форума или нет.

Интересует неужели ПФ с соцсетей влияет так , хотя там всего по 70-80 человек в группах.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий