Кредиты.ру - Партнерская программа на рынке банковских услуг

[Удален]
#601
Не собираетесь ввести фиксированую оплату за подтвержденую заявку по оферу "Наличные/Кредитная карта «Кредиты.ру»"? Ибо работать с такой подтверждаемостью просто невозможно. Не знаю кто уж виноват, call-центр или банки срулившие как будто.... с рынка. Но факт налицо. Какой бы вид трафа не привлекался, поисковый или директа, результат один -заявки отклоняются по сроку холда. То есть как я понимаю, вы даже не получаете ответ от банка, холд вышел-отклонено.
Это не гуд.Совсем.

Здесь видимо уже ничего не сделать. Слил довольно много заявок. Почти все заявки ушли в отклоненные. Из 264тыс рублей, одобрено всего 10тыс.

Не было ни одной оплаты за подтвержденную заявку. Только за выданный кредит.

ПП с наших заявок наверное разбогатела. Раз такие случаи у всех тут.

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#602
zheka9:
Porsche Cayenne Turbo S

Не собираетесь ввести фиксированую оплату за подтвержденую заявку по оферу "Наличные/Кредитная карта «Кредиты.ру»"? Ибо работать с такой подтверждаемостью просто невозможно. Не знаю кто уж виноват, call-центр или банки срулившие как будто.... с рынка. Но факт налицо. Какой бы вид трафа не привлекался, поисковый или директа, результат один -заявки отклоняются по сроку холда. То есть как я понимаю, вы даже не получаете ответ от банка, холд вышел-отклонено.
Это не гуд.Совсем.

Добрый день, фиксированную оплату за подтвержденную заявку не планируем вводить.

---------- Добавлено 28.01.2014 в 09:14 ----------

Madal:
Здесь видимо уже ничего не сделать. Слил довольно много заявок. Почти все заявки ушли в отклоненные. Из 264тыс рублей, одобрено всего 10тыс.

Не было ни одной оплаты за подтвержденную заявку. Только за выданный кредит.

ПП с наших заявок наверное разбогатела. Раз такие случаи у всех тут.

Мало кто остался работать за подтвержденную заявку, все практически перешли работать за выдачу.

ПП с ваших заявок не разбогатела, наш профит напрямую зависит от вашего объема и качества трафика. Мы берем только заложенный свой процент от принятых заявок и выданных кредитов, нам нет никакого смысла обманывать Вас, тем самым вырывая себе могилу.

KREDOV - партнерская платформа www.kredov.com (www.kredov.com) (ранее Кредиты.ру)
savatey72
На сайте с 10.05.2009
Offline
52
#603

Вот такой вопрос, на сайте Все предложения «Портал «Кредиты.ру»» с правой стороны баннеры с aid не с таким как у меня, кому засчитываются переходы и вознаграждения за совершенные действия? Сам переходил по этим баннерам, ничего в статистике не отображается.

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#604
savatey72:
Вот такой вопрос, на сайте Все предложения «Портал «Кредиты.ру»» с правой стороны баннеры с aid не с таким как у меня, кому засчитываются переходы и вознаграждения за совершенные действия? Сам переходил по этим баннерам, ничего в статистике не отображается.

Технически не получилось реализовать, подмену aid в баннерах, задача передана в технический отдел. Будем прилагать все усилия для ее реализации.

savatey72
На сайте с 10.05.2009
Offline
52
#605
Porsche Cayenne Turbo S:
Технически не получилось реализовать, подмену aid в баннерах, задача передана в технический отдел. Будем прилагать все усилия для ее реализации.

Это получается мой пользователь засчитывается другому по этим баннерам?

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#606

Выяснилось что слетел функционал, сейчас программисты разбираются в чем причина и пытаются восстановить подмену aid в колонке с баннерами

---------- Добавлено 28.01.2014 в 11:38 ----------

savatey72:
Это получается мой пользователь засчитывается другому по этим баннерам?

Устранили неполадку, спасибо вам за внимательность.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#607

Тоже лью на данную ПП.

Из 10к - заапрувили только 175 рублей.

Трафик весь с ПС - без подмешивания.

PS буду искать что то новое.. Видимо ребята вкусно шейвят..

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#608

Тестил в течение 3 месяцев. Весь трафик поисковый. Даже на хорошее пиво не набрал. Спасибо. Закругляюсь с этой ПП.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#609

kostiknc, такая же печальная история...

Видимо зарабатывает здесь только ПП.

P
На сайте с 03.06.2013
Offline
15
#610
Postin:
kostiknc, такая же печальная история...

Видимо зарабатывает здесь только ПП.

Могу порекомендовать хороший оффер в проверенной партнреке. Все лиды подтверждаются мгновенно. Холда нет. Платят стабильно. Пишите в личку расскажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий