Кредиты.ру - Партнерская программа на рынке банковских услуг

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#551
kostiknc:
Заявки за ноябрь-декабрь все так и висят в обработке. Когда их уже обработают? С вами и на хлеб не заработаешь.

Добрый день, за ноябрь заявки закрыты. По декабрю за половину месяца выгружен частичный фидбек, на этой недели или в начале следующей ожидаются еще выгрузки...

---------- Добавлено 14.01.2014 в 09:23 ----------

Уважаемые партнеры!

Возобновлена работа офферов Кредиты.ру:

Наличные/Кредитная карта «Кредиты.ру»

Все предложения «Портал «Кредиты.ру»»

Кредитные истории «Кредиты.ру»

Кредиты для бизнеса «Кредиты.ру»

KREDOV - партнерская платформа www.kredov.com (www.kredov.com) (ранее Кредиты.ру)
reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#552
pakkonen:
Самая худшая партнерка из всех с которыми я работал. Конверт из посетителей в лиды хороший, но ужасный процент подтверждения. Вложения в этой партнерке никогда не окупятся. Люди, не тратьте свое время и деньги.

Не хочу ничего говорить о самой партнерке, пока ее тестирую, но судя по приведенному на скрине конверту посетителей в лиды по офферу "кредиты.ру" и если это покупной траф, то на такой трафик не стоит тратить деньги.

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#553

Уважаемые партнеры!

Приостановлен оффер:

Наличные «Банк Москвы» (одобрение по кредиту)

P2
На сайте с 18.11.2013
Offline
10
#554

меня конверт устраивает:

Z9
На сайте с 25.10.2013
Offline
4
#555
puxas2014:
меня конверт устраивает:

Вы для начала одобрения дождитесь, то что заявки находятся в обработке отнюдь не значит того что вы получите сумму которую видите))))

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#556
puxas2014:
меня конверт устраивает:

наивно предполагать, что все заявки будут одобрены. тем более у банков открытие, ренессанс, банк москвы - мизерный процент подтверждения.

из вашей статы я могу предполагать, что будет одобрено максимум 30-40% по офферу кредиты.ру, т.е . 1000-1200 ждите, не больше.

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#557
GlZZZ:
наивно предполагать, что все заявки будут одобрены. тем более у банков открытие, ренессанс, банк москвы - мизерный процент подтверждения.
из вашей статы я могу предполагать, что будет одобрено максимум 30-40% по офферу кредиты.ру, т.е . 1000-1200 ждите, не больше.

Совершенно верно, все заявки не могут быть одобрены, вот ряд причин почему не принимаются заявки:

1. Не прошедшие фильтр партнеров: возраст, регион РФ, вид занятости и др.

2. Дубль контакта в нашей системе «Кредиты.ру».

3. Дубль контакта в системе банка. Уже есть заявка на этого заемщика, пришедшая в течение последних 30 дней.

4. Не дозвон до клиента. Как правило, 5 раз в течение 3 дней.

5. Номер не существует/некорректный номер.

6. Клиент заявку на кредит/кредитную карту не подавал.

7. Клиент подтвердил, что оставлял заявку, но уже не заинтересован в кредите/кредитной карте.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#558
Porsche Cayenne Turbo S:
Совершенно верно, все заявки не могут быть одобрены, вот ряд причин почему не принимаются заявки:

1. Не прошедшие фильтр партнеров: возраст, регион РФ, вид занятости и др.
2. Дубль контакта в нашей системе «Кредиты.ру».
3. Дубль контакта в системе банка. Уже есть заявка на этого заемщика, пришедшая в течение последних 30 дней.
4. Не дозвон до клиента. Как правило, 5 раз в течение 3 дней.
5. Номер не существует/некорректный номер.
6. Клиент заявку на кредит/кредитную карту не подавал.
7. Клиент подтвердил, что оставлял заявку, но уже не заинтересован в кредите/кредитной карте.

Получать эту информацию от банков-партнеров и автоматом писать в доп.поле к заявке чтобы вебмастера видели технически возможно?

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#559
achilies:
Получать эту информацию от банков-партнеров и автоматом писать в доп.поле к заявке чтобы вебмастера видели технически возможно?

Технически возможно. Но банки партнеры запрещают раскрывать статусы заявок.

LV
На сайте с 15.01.2014
Offline
0
LVV
#560
pakkonen:
Самая худшая партнерка из всех с которыми я работал. Конверт из посетителей в лиды хороший, но ужасный процент подтверждения. Вложения в этой партнерке никогда не окупятся. Люди, не тратьте свое время и деньги.

А с какими еще партнерками работал? Последнее время тоже не устраивает сотрудничество с данной пп......хочу сменить ее................Может кинешь ссылки?

---------- Добавлено 15.01.2014 в 22:53 ----------

partnercredits:
Да, они закрылись, что-то на автомате их ссылку прописал... Спасибо что поправил ;)
Аналог по чисто банковским офферам только лидс остался, хотя есть много обычных партнерок, где банковских офферов предостаточно, это уже зависит от того на что именно c0mrade хочет лить...

а что за обычные партнерки? интересуют именно банковские офферы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий