Кредиты.ру - Партнерская программа на рынке банковских услуг

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#291
i-buy:
вы хоть ребята объясните, а то сапорт морозится
как часто тут выплаты?
как долго утверждаются лиды?

а то у них даже FAQ нету

выплаты каждый четверг, а подтверждение лидов обычно через 30 дней...

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#292
achilies:
так позвоните, всегда с первого раза попадал куда нужно..

p.s. апрувов пока нет

Добрый вечер, статистика обновлена.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:28 ----------

GlZZZ:
а я думал это только у меня апрува нет.
оказывается это у всех. отклонения дак четко приходят, вчера были. а вот апрувы стоят с той недели, а завтра уже выплаты..

апрувленные заявки были в новом функционале, для всех показывался старый. Сейчас все уже переключили, производятся выплаты.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:29 ----------

GlZZZ:
какой-то вы не нужный функционал вводите. хочется прежде всего видеть причину отклонений заявки, а не надпись:

"Заявка закрыта: дополнительных начислений не ожидается."

оно на то и понятно, что заявка закрыта, раз уже отклонена!

Банки запрещают раскрывать подробные статусы заявок.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:31 ----------

Incvezitor:
Причины отказа:

1. Заявки не прошедшие фильтр партнеров: возраст, регион РФ, вид занятости и др.
2. Дубль контакта в нашей системе «Кредиты.ру».
3. Дубль контакта в системе банка. Уже есть заявка на этого заемщика, пришедшая за последние 30 дней.
4. Не дозвон до клиента. Как правило, 5 раз в течение 3 дней.
5. Номер не существует/некорректный номер.
6. Клиент заявку на кредит/кредитную карту не подавал.
7. Клиент подтвердил, что оставлял заявку, но уже не заинтересован в кредите/кредитной карте.

И что тебе даст, если в статистике будет отмечен один из этих пунктов?

Все верно, статусы примерно такие у банков. Вывод один все они попадают в отклоненные заявки со статусом "заявка закрыта".

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:32 ----------

Rock'n'rolla:
Саппорт, руками пройдитесь по заявкам, сегодня день выплат, о на вывод - 0 рублей!

Как то мы прозевали Вас, реестр выплат уже сформирован, так что попадете в следующую выплату.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:33 ----------

GlZZZ:
если наладить каналы для ифрейм форм, то такая статистика даст четкое представление о трафике с тех или иных ресурсов.
сейчас же все заявки идут одним потоком и четко сказать, с какой площадки пришла заявка затруднительно, хотя конечно возможно, а о причинах отказа можно только догадываться.

а что тебе даст пункт "Заявка закрыта: дополнительных начислений не ожидается.", который у меня стоит на всех одобренных/отклоненных (просмотрел частично статистику)?

Задача внедрить каналы в ифрейм форму поставлена, ищется решение для ее реализации.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:34 ----------

i-buy:
партнерка ещё работает?
выплаты приходят в срок?

Партнерка работает, выплаты каждый четверг.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:36 ----------

XeqtR:
Подскажите какой средний срок одобрения/отклонения заявок? Некоторым заявкам уже месяц а они ещё в статусе "На рассмотрении".

заявки обычно обрабатываются за 30 дней. Сейчас могла быть небольшая накладка из за нахлёста старого функционала и нового, в новом заявки были уже все проверены, а у Вас отображался старый.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:38 ----------

Rock'n'rolla:
Саппорт почему молчит?

Саппорт, здесь. Если что то срочное, лучше звоните или пишите на partner@credits.ru

---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:01 ----------

Уважаемые Партнеры!

Выплаты произошли, можете проверять свои кошельки!☝

Рады с Вами сотрудничать!

KREDOV - партнерская платформа www.kredov.com (www.kredov.com) (ранее Кредиты.ру)
GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#293
Porsche Cayenne Turbo S:

Как то мы прозевали Вас, реестр выплат уже сформирован, так что попадете в следующую выплату.

а меня не прозевали? а то уж очень мало пришло!

Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
87
#294

"Как то мы прозевали Вас, реестр выплат уже сформирован, так что попадете в следующую выплату." - вот это вообще огонь!!!!!!!!!!:):):):):):):):)

https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#295
Как то мы прозевали Вас, реестр выплат уже сформирован, так что попадете в следующую выплату.

=))) Я снимаю нах** Вот это прикол! (с) :D

Только вот

К выплате: 0

Хотя бы обновите эти цифры, хоть узнаю сколько я должен был получить. Жду.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#296
GlZZZ:
а меня не прозевали? а то уж очень мало пришло!

В эту неделю мало по кому в ручную проходились, рассматривая заявки на перед, все полученные фидбеки от банков были выгруженны по 20 число, у кого то мог образоваться 0 или маленькая сумма из за того что постоянно проходились по нему в ручную и все заявки или практически все заявки былу уже одобренны. Тут как бы просто или надо набираться терпения и все заявки будут обрабатываеться после 30 дней, ну или осозновать что если в какую то неделю по вам не пройдутся в индивидуальном порядке на счету у вас будет 0.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 09:29 ----------

Rock'n'rolla:
=))) Я снимаю нах** Вот это прикол! (с) :D
Только вот
К выплате: 0
Хотя бы обновите эти цифры, хоть узнаю сколько я должен был получить. Жду.

Сегодня или в понедельник будет обновлена статистика по 30.09.2013 по всем партнерам

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#297
Porsche Cayenne Turbo S:
Сегодня или в понедельник будет обновлена статистика по 30.09.2013 по всем партнерам

Примите мои соболезнования в связи с переходом на новую статистику со всеми вытекающими из этого последствиями :) , но буду признателен за любой коммент касательно этого.

заранее мерси и хороших выходных 🍾

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#298

Коллеги, через сколько в среднем в системе появляется статистика по новым офферам (я про eCPC,

CR, Процент подтверждения) ? С первого же дня начал работу по кредитным историями, имею траф достаточно качественный. Вот только конверт так себе. Хочу сверить часы :)

Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#299
achilies:
Коллеги, через сколько в среднем в системе появляется статистика по новым офферам (я про eCPC,
CR, Процент подтверждения) ? С первого же дня начал работу по кредитным историями, имею траф достаточно качественный. Вот только конверт так себе. Хочу сверить часы :)

Добрый день, на следующей недели будет подбиваться eCPC и вся стата... по КИ

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#300

опять как-то неохотно начисляют деньги.

в понедельник одобрения заявок, а потом все глухо до сегодняшнего дня..

и еще сумма к выплате не отображается в разделе финансы. там 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий