VK-WP Bridge. Автообновляемый сайт из группы ВКонтакте в один клик!

12
I7
На сайте с 22.07.2012
Offline
33
#11

Уважаемый,, alekseysolo! Извините уж меня за мою настойчивость... но для меня не очевидно. Смею предположить, что для большинства тоже. Пункт 2 и 3 Вашего поста не отвечают на мой вопрос. Допустим, группа - не моя, я в нее вступил, она - закрытая. Я могу введя в плагине свой логин и пароль заливать ее материалы на сайт? Либо же это должна быть открытая группа? Надеюсь услышать развернутый ответ, а не ссылку на пункты вашего поста.

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#12
iRomeo77:
Я могу введя в плагине свой логин и пароль заливать ее материалы на сайт? Либо же это должна быть открытая группа?
  • Плагин работает через API ВКонтакте с соблюдением всех установленных ВКонтакте правил для работы с API. Вводить какой-либо логин и пароль вам не придется. При работе с API другая схема и в плагине подробно описаны шаги.
  • Если вы, зайдя ВКонтакте под своим логином и паролем, видите контент группы, вы сможете установить с ней синхронизацию при помощи этого плагина.
iRomeo77:
Допустим, группа - не моя, я в нее вступил, она - закрытая. Я могу введя в плагине свой логин и пароль заливать ее материалы на сайт?

Да, сможете.

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#13

Плагин обновлен до версии 1.3.1.

Добавлено:

  • Гибкая возможность задать стоп-слова и действия, которые необходимо совершить с записями или комментариями, если в них обнаружены стоп слова.

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
106
#14

А сайта-поддержки нету у плагина? так думаю было бы удобнее вам и клиентам ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий