Самый дешевый оффшор. Где?

LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#91
Vadichka:
Коллега, к.м.к. Вы несколько смешали разные вещи. Во-первых, Вы пытаетесь спорить с дилетантом, не идентифицировав понятия. Что есть партнер? В Партнерстве - это один из совладельцев, или Участников (по простому Членов) предприятия. Это подразумевается? А может быть, просто партнеры по бизнесу? А может по преферансу? Причем здесь легализация?

насколько я понял из поста Каширина, то он имел ввиду именно английские партнерства. Соотвественно и мой пост был исходя из этого. Хотя Вы меня заставили задуматься о том, что на самом же деле он имел ввиду :)

Vadichka:

А что касается денег, то тут Вы тоже лукавите. Вам ли не знать типичную уловку юрфирм-однодневок: называть одними и теми же словами РАЗНЫЕ по сути услуги. Купишься на начальную цену, а потом выясняется, что стоимость была указана без апостиля и/или без печати, без еще чего-то, и в итоге вылезает цена вдвое больше, чем была изначально у "дорогого", но честного провайдера...

это у них называется "политики дешевого входа". Но я имел ввиду другое. И совсем не лукавил. А именно: Вам прекрасно известны цены классики: Сейшел, Белиза, Панамы и т.д. Зайдя в гугл вы без проблем найдете оффшорных провайдеров с ценами в 3-5к денег за эти компании. Вот это я и имел ввиду.

---------- Добавлено 11.12.2013 в 12:57 ----------

2 Rodnoi

все таки и есть, для ИТ своя специфика и там действительно риски минимальны, но проблема в том, что к ним все равно надо быть готовым. Хотя это конечно банально звучит.

Давайте обсуждать юрисдикции и специфику.

В данный момент видим смещение интересов с английских компаний на ирландские. Они чуть дороже, зато по мнению клиента "это что-то новенькое" :)

Регистрация компаний по всему миру, оффшоры, банковские счета, налоговое планирование, юр. консультации и др. - www.lawstrust.com (http://lawstrust.com)
C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
#92

Вот и Владимир Владимирович всем внятно объяснил перспективы деофшоризации экономики...

R
На сайте с 17.04.2008
Offline
117
#93
coppoc:
Вот и Владимир Владимирович всем внятно объяснил перспективы деофшоризации экономики...

А между прочим все олигархи уже кинулись выполнять пожелание ВВП :)

Спустя неделю после выдвижения президентом Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию инициатив, направленных на деофшоризацию российской экономики, эта идея была дружно поддержана крупнейшими промышленными компаниями и известными бизнесменами, которые весьма оперативно представили собственные планы по прекращению оффшорной деятельности.

http://www.sejchas.ru/banki/509

продам автопортал, пишите в личку
Vadichka
На сайте с 01.08.2011
Offline
30
#94
reklamwik:
А между прочим все олигархи уже кинулись выполнять пожелание ВВП :)

Или делать вид... ;)

Демонстрация силы и способности казнить и миловать проведена блестяще.

Ничто не ново под луной(с)

Просто еще чуть аккуратнее (и чуть дороже) придется выстраивать структуру. Проходили, знаем.

Регистрация/продажа готовых оффшоров и др. Счета в ведущих банках Европы. Сопутствующие услуги. В этом бизнесе с 1992, в этом офисе с 1998 года. CONCLAV (http://www.conclav.ru)
LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#95

Абсолютно согласен. Никто здравомыслящий под риски нашей юрисдикции не пойдет. Разве что сделает структуру сложнее.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#96

Отказ от оффшоров != запрету на деятельность иностранных компаний. А там возможных юрисдикций помимо классических оффшоров достаточно. Кто же будет давать радостную статистику Минфину об инвестициях в российскую экономику?

Да и читать нужно между строк, на данный момент речь идет о "введении запрета на государственную поддержку, предоставление государственных гарантий и кредитов ВЭБа для компаний в иностранной юрисдикции; в недопущении таких компаний к исполнению контрактов структур с государственным участием и государственных контрактов; в обложении налогами по российским законам доходов компаний, зарегистрированных в офшорах, но принадлежащих российским собственникам." Тут прямо читаются возможные методы обхода по каждому пункту.

Можно вспомнить ситуацию с НКО и с иностранным финансированием, и послед. изменениях в их структуре после соотв. закона об "иностранных агентах". Напомню, что гранты стали выписываться на ООО, а ООО уже стали донатить в НКО.

Все по жести.
P
На сайте с 12.12.2013
Offline
0
#97

Белиз (полный номинальный сервис) $ 1000

BVI (полный номинальный сервис) $1550

Англия\ Шотландия (полный номинальный сервис) EUR 1400

Сейшельские о-ва (полный номинальный сервис) $ 900

Южная Африка (полный номинальный сервис) EUR 1950

Выбор готовых компаний;

До 50 уже готовых компаний.

Время регистрации до 1 часа.

Дистанционное открытие корпоративных счетов.

Латвия (срок открытия до 10 рабочих дней),Кипр, Германия, Карибские острова, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра.

Мерчант счета.

A
На сайте с 08.01.2014
Offline
5
#98

оффшорные зоны делятся на три основных категории:

Классическая оффшорная зона - полное освобождение от налогообложения.

Зона низкого налогообложения - страны с льготным налогообложением.

Другие зоны - с минимальным налогообложением.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#99

Классификация - это хорошо.

А реальную информацию про зоны с минимальным налогообложением можно увидеть?

---------- Добавлено 13.01.2014 в 09:00 ----------

Vadichka:
На Сейшелах сейчас существенно меняется законодательство, буквально на прошлой неделе приняли новый Закон....В основном касается раскрытия информации о Бенефициарах...
Прошу пояснить: если я не депутат и не Чиновник - какие неприятности лично для меня могут принести эти изменения?

Ай-ти бизнес.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#100
River:
Классификация - это хорошо.
А реальную информацию про зоны с минимальным налогообложением можно увидеть?

Какая именно информация Вас интересует?

River:
Прошу пояснить: если я не депутат и не Чиновник - какие неприятности лично для меня могут принести эти изменения?
Ай-ти бизнес.

Пока никаких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий