Прикола ради

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#41

Просьба к организаторам конкурса прекратить прием правильных ответов.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#42
texter:
Просьба к организаторам конкурса прекратить прием правильных ответов.

Присоединяюсь к просьбе, уже можно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#43

Дядьки уважаемые! А вы мне скажите, пожалуйста, какую гитару пользовать, чтоб научиться трынчать на ней произвольные штуки "из памяти"? Ну и чтоб соседи не слышали? Акустику со звукоснимателями и наушники?

Т.С. bitte Umverzeihung

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44

Пока не прекратили прием ответ: 2 вагона презервативов!!!

Это же я 20 рублей получается выиграл?

---------- Добавлено 01.07.2013 в 15:06 ----------

John Mirror:
Дядьки уважаемые! А вы мне скажите, пожалуйста, какую гитару пользовать, чтоб научиться трынчать на ней произвольные штуки "из памяти"? Ни и чтоб соседи не слышали? Акустику со звукоснимателями и наушники?

Деревяную бери!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#45

ТС, вероятно был уверен, что никто не отгадает и червонец останется при нем 😂

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#46


Деревяную бери!

Понятно, что не навозную... Просто есть индонезийские какие-то, из других полуденных азиатских держав.

И какую: 7-ми, 6-ти или 12-тиструнную?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47

Кстати, может кто помнит, была раньше тема про угадывание городов и всяких мест.

То есть выкладывалась фотография (желательно которую нельзя найти через гугл картинки) и нужно было угадать, что это или где это находится.

Победивший должен был свой вопрос задать и так далее)

Интересная тема была.

[Удален]
#48

John Mirror, зачем флудить в этом полном драматизма топике? Вы что, в сговоре с ТС и пытаетесь отвести нам глаза?! Да вот фигушки!

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#49
Cat_Out:
John Mirror, зачем флудить в этом полном драматизма топике? Вы что, в сговоре с ТС и пытаетесь отвести нам глаза?! Да вот фигушки!

Мне тоже 10 рублей хочется... И вообще, нельзя всю жизнь цицьки обсуждать.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#50
John Mirror:
А вы мне скажите, пожалуйста, какую гитару пользовать, чтоб научиться трынчать на ней произвольные штуки "из памяти"?

А у вас правда такой слух хороший, что можете стрынчать из памяти?

Всегда завидовал таким людям. Типа Моцарта там, Сальери...

John Mirror:
Мне тоже 10 рублей хочется...

Ребята, включайте мозги, работайте, отгадывайте мудрые загадки. Тогда и у вас будет 10 рублей со временем.

Для меня этот выигрыш ценен больше не материальной составляющей, а полученным опытом. На днях планирую начать продавать видеокурс "Выиграть 10 рублей? Легко!".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий