Меняю мои сайты на Ваши деньги. Фиксированный курс обмена.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
1133

У Вас есть деньги, которые Вы хотите обменять на сайты? А у меня есть сайты, которые я хочу обменять на деньги. Давайте меняться!

Предлагаю Вашему вниманию сайты различных тематик, для наполнения которых используются качественные и уникальные тексты, которые не стыдно показывать людям. Большинство текстов оптимизировано под поисковые запросы, список которых прилагается к сайту. Почти всегда в качестве дизайна используются почищенные и оптимизированные шаблоны от популярных движков (шаблон почищен от всего лишнего, исправлены ошибки). Сайты работают на простом и интуитивно понятном движке (на PHP, без БД, с примитивной админкой). Такие сайты подойдут в качестве заглушек для доменов, сателлитов и т.п. Так же могу изготовить сайты на заказ.

Для связи со мной используйте личные сообщения или электронную почту stalker37@list.ru. Я НЕ ПИШУ ВАМ ПЕРВЫЙ! А если вдруг напишу, то ТОЛЬКО через ЛС.

САЙТ №1: ОСАГО и ТО.

ЦЕНА: 1900 рублей.

О САЙТЕ:

На сайте 18 страниц, чуть больше 23.000 символов без пробелов. Сайт делался по заказу, но покупатель передумал и сайт остался у меня. Шаблон без излишеств, шапка, под ней выпадающее меню, справа блок для дополнительных ссылок и т.п.

Сайт заточен под СПБ и Лен. область (есть сем. ядро примерно на 100 запросов, но перелинковки на сайте нет, ключи не выделены тегами, да и вставлены не все). По Вашему пожеланию переделаю под другой регион или уберу привязку к региону.

Есть слайдер (сквозной), но картинки не настроены. Соответственно тоже могу убрать, сделать чтобы был только на одной странице и т.п.

Есть небольшие статьи про другие страховки (КАСКО, зеленая карта, ДСАГО, зеленая карта).

Если что-то не поняли, то, пожалуйста, не стесняйтесь спросить. В общем 7 раз отмерь и 1 раз отрежь.

За дополнительную плату могу добавить больше статей, сделать другую шапку и т.п.

Оплата: WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский перевод, перевод на карту.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#1

В связи с очень острой потребностью в деньгах предлагаю приобрести "сайт №1" за 1500 рублей. Если кажется что это много, но сайт бы Вам пригодился, то пишите, обсудим (или, говоря по-русски, торг уместен).

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

Сайт №2: про фильм «Развод в большом городе (What Maisie Knew, 2012)».

Цена – 1000 рублей.

Фильм выйдет в сентябре, рейтинг ожиданий 98% (по кинопоиску).

7 страниц, столько же тысяч символов без пробелов (объем на страницах от 2000 до 200 символов, рерайт/копирайт ~ 60/40). Несколько кадров из фильма в слайдере, пара трейлеров, три биографии актеров. Есть страницы под скачивание и просмотр фильма (кодов партнерок нет), тексты оптимизированы, список запросов прилагается.

Сайт на самописной CMS, простая в использовании и редактирование страниц, умеет добавлять/редактировать/изменять страницы, вряд ли на сайте из нескольких страниц потребуется что-то большее. Для начала работы достаточно загрузить сайт на хостинг, распаковать и подставить имя Вашего домена в 2 файла (.htaccess и robots.txt).

Шаблон от Вордпресс, вычищен, оптимизирован, валидартор говорит что в html и css ошибок нет.

С удовольствием изготовлю подобные сайты на заказ. Пишите, договоримся (при создании сайтов на заказ предусмотрены скидки).

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

Совсем никому не нужен сайт с хорошими текстами (пускай и не много) с практически-уникальным дизайном (код очень сильно изменен)? Отдам за 600 рублей, ибо очень нужны деньги. Понял уже что киносайты лучше только на заказ делать (есть очень хорошие предложения для оптовиков на киносайты и не менее привлекательные для сайтов на другие тематики (пишите в ЛС)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий