Яндекс.Деньги + Евросеть: новый способ идентификации

12
[Удален]
3211

Теперь пользователи Яндекс.Денег могут пройти идентификацию в любом офисе «Евросети» (в России их больше 5000). Нужно только распечатать заявление, которое вы заполните на специальной странице, и взять с собой паспорт и 50 рублей. Идентификация — мгновенная, и её можно пройти даже ночью в круглосуточном салоне «Евросети». Детали, скриншоты, инструкции — в нашем посте: http://clubs.ya.ru/money/8251

А здесь можно задавать вопросы. :)

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#1

Даешь идентификацию через СберБанк! Тогда вся страна будет идентифицированными пользователями Яндекс.Денег.


offtop: Теперь кол-во продающихся на черном рынке идентифицировавших счетов Яндекса резко возрастет.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

Где ж Вы раньше были... :) Контакт на сотню больше содрал, бяка такая.

Точнее даже на 101 рубль больше - из 50 рублей в Евросети рубль ещё на ЯД-счёт упадёт 😂 Хотя про рубль там уже в комментариях нестыковочка нашлась...

Весело. Только успел прочитать, что человек заплатил в есетях 51 рубль вместо 50, и тот комментарий волшебным образом исчез. Детектива 🤪

Ну раз каждый свой ЯД-кошелёк надо отдельно идентифицировать, как-нибудь повод потестить найдётся

~
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#3

Заехал сегодня с утра в два салона. Хмурые девочки (а хрен ли возиться за 50 руб) потыркали клавиши - "А у нас система не пропускает". Может сначала стоило "систему" отладить и работников проинструктировать, а потом анонсировать?

Ида - паспорт никто не спрашивал.

[Удален]
#4

Если не трудно, можете, пожалуйста, в личку адреса салонов сбросить? Будем разбираться.

Массовых проблем нет сейчас, согласно моей информации.

E
На сайте с 09.06.2003
Offline
96
#5

А когда нормально на Украине можно будет идентифицироватся?

Поиск книг в интернет магазинах (http://bookza.ru)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6
konj_v_paljto:
Теперь пользователи Яндекс.Денег могут...
А здесь можно задавать вопросы. :)

К этому хочется добавить набившую всем оскомину рекламу:

"заплати налоги и спи спокойно" 😂

kirillka62:
Даешь идентификацию через СберБанк! Тогда вся страна будет идентифицированными пользователями Яндекс.Денег.

Мечтать не вредно... На сколько я знаю ЭТУ страну - она вся мечтает ничего ни кому не платить и спать спокойно)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7
Samtrest:
Заехал сегодня с утра в два салона. Хмурые девочки (а хрен ли возиться за 50 руб) потыркали клавиши - "А у нас система не пропускает". Может сначала стоило "систему" отладить и работников проинструктировать, а потом анонсировать?
Ида - паспорт никто не спрашивал.

Там видимо дело не в системе, а в девочках))

Я так не могу через Контакт пройти. Дивчина убеждала меня, что они такое не делают и в компьютере у них сделать такое невозможно.

Я написал в поддержку Яндекса, дал адрес банка. Мне поддержка ответила, что все норм (можно в этом банке пройти) и они обязаны все сделать. Пришел еще раз, опять отказали.

А так как у нас в ауле всего в одном банке Контакт и ехать в другой город особого желания не было, решил идти до конца))). Написал в службу поддержки Контакта, описал ситуацию. Мне буквально меньше чем через сутки пришел ответ, дословно не помню, но примерной такой:

"Ваш банк поддерживает эту операцию, мы связались с банком что бы выяснить причину отказа. По словам оператора, к ним с такой просьбой ни кто не обращался)))))))), и такие переводы они делают. Ну и в том же духе))"

Видим начальство банка вздрючило дивчину, так как когда я пришел снова, она еле-еле, но провела платеж.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8
Redbaron_chaos:
Я написал в поддержку Яндекса, дал адрес банка. Мне поддержка ответила, что все норм (можно в этом банке пройти) и они обязаны все сделать. Пришел еще раз, опять отказали.

Я не грузил работницу никакими A4-распечатками заявлений "инструкция для оператора Contact'a", чем проще и миниатюрнее - тем лучше.

ФИО и паспортные данные так и так будут с паспорта забивать, а не с распечатки, остальное же просто выписал на небольшую бумажку-шпаргалку.

Хотел по памяти сказать, что даже никаких яндексов и идентификаций в ней не упоминал, но нет, наврал бы,:) сейчас смог оригинал откопать, вот что там было:

Платёж через систему Contact за идентификацию в Яндекс.Деньгах
Код операции: XYND
Получатель: ООО НКО "Яндекс.Деньги" (Идентификация)
Дополнительная информация: Счёт в системе Яндекс.Деньги номер такой-то
Сейчас уже скажу, что можно (нужно?) короче: первую строчку убрать или просто превратить в "Contact-перевод", получатель и так подставится по коду операции, а в дополнительную информацию идёт только сам номер кошелька, без уточняющих слов.

Ещё сказал, что точность в паспортных данных очень важна,☝ ибо по этой части уже был опыт первого блина с идентификацией в WebMoney, там одну циферку упустили, в таком виде распечатали и дали для предъявления в кассу, после чего были осчастливлены моими словами о необходимости оформлять всё заново. ;) Повторно уже всё прошло быстро, по накатанной, невнимательной сотруднице пришлось только звякнуть сисадмину или ещё кому о необходимости потом ошибочную и неоплаченную заявку отменить

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

AndrewTishkin, я как только оператору не объяснял, чуть ли не рисовал. Я понимал дивчину, что она с этим первый раз столкнулась (город малюсенький, я тут наверно один такой)))).

Но она упертая была и ни в какую ни хотела вникать, а пыталась меня по быстрее отогнать). Вот и не оставила мне выбора.

N
На сайте с 13.10.2012
Offline
6
#10
Redbaron_chaos:
AndrewTishkin, я как только оператору не объяснял, чуть ли не рисовал. Я понимал дивчину, что она с этим первый раз столкнулась (город малюсенький, я тут наверно один такой)))).
Но она упертая была и ни в какую ни хотела вникать, а пыталась меня по быстрее отогнать). Вот и не оставила мне выбора.

Я недавно в «Евросети» посылку получала из «Озона», так меня одну минут 20-25 обслуживали, потому что интернет висел. Вот менеджеры и не хотят связываться, если у них это не единичные случаи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий