Бэклинк за копейку или ahrefs в розницу :) Удобный сервис для анализа обратных ссылок

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#51

Здравствуйте! Для проверки нужно вводить домен, а не отдельный урл. Ссылки на отдельный урл Вы можете потом посмотреть, воспользовавшись поиском.

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#52
fa2m:
Здравствуйте! Для проверки нужно вводить домен, а не отдельный урл. Ссылки на отдельный урл Вы можете потом посмотреть, воспользовавшись поиском.

Ну так я и имел в виду изначально поиск по урл - ахрефс то позволяет так искать. И еще:

  • Почему нет других отчетов - новые/пропавшие, топ пейджс и т.д.
  • В ахрефсе есть 2 параметра - ранк урла и ранк домена, у вас только один (ран домена, как я понял). Почему бы не показывать 2 параметра ?
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#53
YaanGle:
Ну так я и имел в виду изначально поиск по урл - ахрефс то позволяет так искать. И еще:
  • Почему нет других отчетов - новые/пропавшие, топ пейджс и т.д.
  • В ахрефсе есть 2 параметра - ранк урла и ранк домена, у вас только один (ран домена, как я понял). Почему бы не показывать 2 параметра ?

1. Потому что нам нужно сначала получить все ссылки, а потом уже можно выбрать отдельный урл. Можно сделать и отчет по отдельному урлу, но в плане анализа ссылочной массы это будет ошибочно. Т.е. на какую либо страницу из ТОПа может вести ноль ссылок, но на домен в целом тысячи. И делать оценку только по одному урлу не корректно.

2. У нас ранк УРЛа. Ранк домена в процессе.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#54
Sterh:
1. Потому что нам нужно сначала получить все ссылки, а потом уже можно выбрать отдельный урл. Можно сделать и отчет по отдельному урлу, но в плане анализа ссылочной массы это будет ошибочно. Т.е. на какую либо страницу из ТОПа может вести ноль ссылок, но на домен в целом тысячи. И делать оценку только по одному урлу не корректно.
2. У нас ранк УРЛа. Ранк домена в процессе.

А по остальным вопросам? И всё таки методику анализа конкурентов правильнее оставить на совести пользователя. И зачем Вам получать все ссылки ?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#55
YaanGle:
А по остальным вопросам? . И зачем Вам получать все ссылки ?

Отчет по новым/пропавшим будет в течении ближайшей недели/двух. При чем показываться будет не количественные изменение, а поссылочно - т.е. какие именно ссылки пропали, а какие появились.

Кроме того, планируется вводить более глубокий анализ ссылочной массы (пока все планы раскрывать не буду), для которого нужны все ссылки. Это частичный ответ и на второй Ваш вопрос.

YaanGle:
И всё таки методику анализа конкурентов правильнее оставить на совести пользователя

Практика показывает, что пользователя все же нужно направлять. Оставлять методику анализа на усмотрение пользователя целиком, это все равно, что оставлять методику управления автомобилем водителю.

Получать претензии вида:

"я проанализировал конкурентов из ТОП по запросу ***, и ни на одну страницу ссылок не было! Я купил аж две ссылки! А сайт все равно не в топе!! Ваш сервис врет!!!"

тоже не хочется.

Ну а если на чистоту, то вопрос не в данных, а в деньгах. Ну душит жаба платить за весь объем. Это понятно, люди, в большинстве своем, хотят получить семь шапок по цене одной. Что из этого получается - надеюсь помните замечательный советский мультик :)

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#56
Sterh:
Отчет по новым/пропавшим будет в течении ближайшей недели/двух. При чем показываться будет не количественные изменение, а поссылочно - т.е. какие именно ссылки пропали, а какие появились.

Кроме того, планируется вводить более глубокий анализ ссылочной массы (пока все планы раскрывать не буду), для которого нужны все ссылки. Это частичный ответ и на второй Ваш вопрос.



Практика показывает, что пользователя все же нужно направлять. Оставлять методику анализа на усмотрение пользователя целиком, это все равно, что оставлять методику управления автомобилем водителю.
Получать претензии вида:

тоже не хочется.

Ну а если на чистоту, то вопрос не в данных, а в деньгах. Ну душит жаба платить за весь объем. Это понятно, люди, в большинстве своем, хотят получить семь шапок по цене одной. Что из этого получается - надеюсь помните замечательный советский мультик :)

Если будут дополнительные инструменты - отлично :)

Практика показывает, что пользователя все же нужно направлять. Оставлять методику анализа на усмотрение пользователя целиком, это все равно, что оставлять методику управления автомобилем водителю.

А никто не заставляет оставлять всё на самотек. Вы можете выводить рекомендательное сообщение с предложением посмотреть бэки всего домена. Я думаю большинство новичков как раз последуют Вашему совету. Ну а люди с опытом сами решат, что им надо. Мне например, не всегда надо смотреть все бэки, особенно на тот же экскаватор ру.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#57
YaanGle:

А никто не заставляет оставлять всё на самотек. Вы можете выводить рекомендательное сообщение с предложением посмотреть бэки всего домена. Я думаю большинство новичков как раз последуют Вашему совету. Ну а люди с опытом сами решат, что им надо. Мне например, не всегда надо смотреть все бэки, особенно на тот же экскаватор ру.

В принципе да, в этом тоже смысл есть. Подумаем :)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#58

Хорошая новость!

Палим конкурентов! :)

Теперь увидеть на какие именно страницы покупают ссылки конкуренты, с какими анкорами они покупают ссылки на заданную страницу и с каких площадок, можно в пару кликов!

Новая вкладка на сервисе - "Акцепторы" На вкладке отсортированы ссылки по акцепторам (страницам, на которые покупаются ссылки)

[ATTACH]125211[/ATTACH]

Далее можно посмотреть, с какими именно анкорами покупаются ссылки. Для этого кликните по списку "Сниппеты"

[ATTACH]125212[/ATTACH]

Если кликнуть по списку "домены", то увидите список доноров, который можно развернуть постранично.

[ATTACH]125213[/ATTACH]

Или увидеть все и сразу, развернув соответствующие списки.

[ATTACH]125214[/ATTACH]

Попробуйте сами: http://backlink.page-weight.ru/

А мы, тем временем, продолжаем развиваться! :)

jpg aceptor.jpg
jpg aceptor2.jpg
jpg aceptor3.jpg
jpg aceptor4.jpg
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#59

А почему при просмотре этих самых снипетов черный список не работает? Хоть включай хоть не включай - бесполезно

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#60
Nina:
А почему при просмотре этих самых снипетов черный список не работает? Хоть включай хоть не включай - бесполезно

Возможно Вы его редактировали? Скиньте в личку название сайта (домена), который проверяли - разберёмся! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий