Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#891

Создал сегодня заявку по системе СОФТ утром.

Сейчас статус заявки:

Отправлен
Этот перевод (вывод) уже отправлен. Ожидайте его получения согласно срокам, указанным в таблице тарифов.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#892
ssvua:
Создал сегодня заявку по системе СОФТ утром.
Сейчас статус заявки:

а нет у Вас подозрения что мониторит кто-то Ваши выводы, а? , парни...

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#893

Подскажите где быстрее и безопаснее перевести WMZ на долларовую карту Приватбанка в Украине?

Или везде от 3 до 6 банковских дней?

B1
На сайте с 25.06.2013
Offline
0
#894
ssvua:
Создал сегодня заявку по системе СОФТ утром.
Сейчас статус заявки:

я тоже вчера дал заявк на вывод через софт и в 11 дня написало что перевод отправлен, но при попытке снова сделать перевод пишет вот что:

Система "СОФТ" Укрсоцбанка

Ввод и вывод средств временно приостановлен.

Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.

Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#895

У кого-то есть статус "Отправлен в банк" карты привата?

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#896

22 числа пробная малая сумма на карту АВАЛЬ. До сих пор статус "оплачен"😡

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#897

Карта другого банка:

Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса

Хотя с пятницы до сегодня все работало, но я еще и не пробовал выводить, ждал полной стабилизации ситуации. Сейчас видимо снова что-то не так.

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#898

Прислали ответ - "Вывод средств продлен до 6 дней. Если хотите - вернем на кошелек WMU".

Аудиты сайтов, продвижение.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#899

Тема почищена от флуда.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 21:09 ----------

roader:
тут кто-то насчёт вывода через Киевстар писал, но детальной информации найти не могу
продублируйте пожалуйста
или отправьте в лс

Да вы совсем уже от нервов голову потеряли? А глаза поднять и посмотреть, что здесь тема есть в разделе?

Хватит захламлять эту тему однотипной информацией.

S
На сайте с 14.06.2013
Offline
0
#900

Ранее задавал вопрос - так никто и не ответил.

Я житель Украины, но получаю зарплату в WMR.

Я знаю, что многие украинские банки, в том числе и Приватбанк открывают счет в рублях жителям Украины.

Можно ли WMR перевести на свой счет в российских рублях?

Комментарии по поводу того, что лучше обменяй на другую валюту и потом выводи писать не надо!

Мне интересно, кто-то с Украины выводил WMR на свой счет в рублях и сколько дней шел перевод.

Наперёд благодарю за адекватный ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий