Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

O8
На сайте с 20.03.2013
Offline
3
#351
Kuloresov:
Типа докажи что ты не верблюд. Вроде как презумпцию невиновности федорович еще не отменил.

презумция невиновности вроде как только в уголовном праве...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#352
ka4estvo:
И все эти примечания роли не сыграют.

Вот примечание как раз роль большую сыграет....

Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#353

Судя с инфы которая есть в интернете, можно сделать вывод что НБУ просто убирает конкурента, они давно создали свою платежку и хотят туда всех перегнать. То что суд будет это факт, но еще факт то что он будет в Украине :) поэтому пичаль беда, думаю ВМУ просто ликвидируют (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#354
Denxx:
думаю ВМУ просто ликвидируют

Это вполне вероятно, потому что ВМ у себя на голове такую корону носит, что договориться с донецкими явно не сможет.

S
На сайте с 16.12.2004
Offline
87
#355

Думаю, с УГА поступят как с Розеткой.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#356
shablon:
Думаю, с УГА поступят как с Розеткой.

меня больше интересеут как со мной поступят)) и с отнями пользователей УГА))

Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#357
Denxx:
Судя с инфы которая есть в интернете, можно сделать вывод что НБУ просто убирает конкурента, они давно создали свою платежку и хотят туда всех перегнать.

Вебмани все-таки международная система, и никакая вымученная анналами НБУ платежка не потянет этот рынок.

Скорее будет норм отжим бабла в виде получения вебманями индульгенции от НБУ "сеять разумное доброе вечное".

При всех номинальных прессингах в этой стране однозначно найдется лазейка, как только шумиха утихнет. Да и пострадает, как обычно, конечный рядовой программер/копирайтер/сеошник.

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#358

shablon, у розетки был выбор, у УГА есть конкурент от НБУ, а у УГА целевая аудитория новой платежки НБУ, при том что лицензии у ВМ так и не было... Люди открывайте долларовые счета)

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#359

Я вот задался вопросом в свете происходящего.

То, что люди сливают WMU по безумным курсам понять в принципе можно - желание вернуть хоть что-то от заработанного.

Интересно тот, кто скупает сотнями тысяч эти WMU - они что-то знают, или надеются? Я склонен считать, что знают. Не могут люди, ворочающие такими суммами быть идиотами. Отсюда вывод - все станет на круги своя со временем. Другой вопрос - когда? На это может потребоваться не день и не два - счета то заморожены. Но профит сегодня для тех, кто ворочал на обменниках составил не одну гривну на каждом баксе.

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#360
vetiver:
а интересно, тронут ли потом пользователей вебмани? Будут ли потом заставлять отчитываться за полученные деньги. вот вопрос...или только поимеют УГА

Получив доступ к базе, если высмотрят что-то интересное, то еще как тронут и не только налоговая (судя по событиям последних лет). Можно надеяться, что шерстить данные не будут, но это как-то больше на самоуспокоение походит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий