Выделение ключей в тексте

12
I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
873

Здравствуйте.

Что-то не как не могу разобраться стоит ли выделять ключи в тексте. Если и стоит то все, либо 2-3 стронга на статью?

Помогите, пожалуйста, определиться)

the_Underdog
На сайте с 05.06.2013
Offline
3
#1

По последней моде ключи в стронги не выделяются, особенно все. Можно взять в стронг ключевую мысль абзаца, хорошо если она совпадёт с Вашим ключевиком :)

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2

Это ничего вам не даст.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
[Удален]
#3

Iwashka, раньше выделение ключей давал очень хороший эффект а теперь только можно хуже сделать сайту, лучше не выделяйте ключевые слова

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#4

Хорошо, буду выделять только подзаголовок в статье.

Как же тогда быть с форматированием текста. Ведь не секрет, что отформатированный текст намного лучше для ПСов. Но что тогда теперь входит в понятие "форматированный"? Просто расстановка тегов <p>, добавление картинки и видео ролика и всё?

hedgehogbest
На сайте с 10.04.2010
Offline
25
#5
Iwashka:
Но что тогда теперь входит в понятие "форматированный"?

Приятный для чтения текст. Если можно, ставьте цитаты и списки и т.д. Только там, где в этом есть необходимость. Видел сайт одного товарища, который по шаблону лепил в каждой статье маркированные списки. Смотрится убого

Отзывы ()
XXenon
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
#6

Не совсем согласен, что выделение только хуже делает. Есть несколько сайтов, которые сделал на энтузиазме и кроме как внутренняя перелинковка и выделение ключей больше никак не продвигал. Уже давно их забросил но посещеловка 400-600 до сих пор есть. Правда там выделялись только НЧ и не только болдом но и курсивом. Так что толк есть.

G
На сайте с 24.08.2012
Offline
18
#7

если выделять именно для сео то некоторые (от усердия) могут навредить. а вообще выделять нужно то что действительно должно привлечь внимание читателя

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#8
который по шаблону лепил

У меня статьи уже написаны.

Я лишь их форматировать буду. Там где есть списки и цитаты планирую курсивом сделать. И сами списки маркированные либо пронумерованные сделаю.

Иногда бывают подзаголовки в статьях - h2 их выделю.

Ничего специально "лепить" не буду.

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#9
xegen:
раньше выделение ключей давал очень хороший эффект а теперь только можно хуже сделать сайту, лучше не выделяйте ключевые слова

то есть просто лучше оставлять уникальный текст на странице? даже если в тексте есть ключи?

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
hedgehogbest
На сайте с 10.04.2010
Offline
25
#10
Iwashka:

Ничего специально "лепить" не буду.

Так это я вам просто пример привел. Иногда и подзаголовки не особо нужны. Просто оформляйте текст так, чтобы он легко читался. Вот и все

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий