Мошенничество фрилансера

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#61
melkozaur:
Наверное, что-то из серии " вчера случайно напился и отформатировал диск" или "Здравствуйте, я не успел выполнить работу, т.к рядом с моим домом упал самолет, включите телевизор, там как раз репортаж об этом..."

Ну если так все запущено...

то с учетом:

Психиатр:
... видео...

Можно только посочувствовать ТС,- "... эх тяжело в деревне без нагана..." 😂

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#62

Здравствуйте.

Спасибо за уведомление о данной теме.

Я очень сожалею о том, что произошло, но в моей семье случилась большая беда. Собственно, проблемы были уже давно, наверное многие заметили, что я не общаюсь на форумах, хотя раньше был активным пользователем.

Деньги ТС, пользователям Олег Л., Mark-M и еще двум людям будут возвращены в полном объеме, я прошу лишь немного времени, когда я справлюсь с ситуацией. Обратившись в правоохранительные органы вы поступили совершенно правильно, но я думаю, мы уладим проблемы мирно.

Я искренне прошу прощения перед своими заказчиками, за то что не выполнил свои обязательства и нисколько не обижаюсь, что меня сочли мошенником. Но рисковать, обманывая людей на 3000 рублей, согласитесь, смешно. Вышлите пожалуйста реквизиты, на которые можно вернуть деньги.

p.s. Спасибо тем, кто поддержал меня.

p.p.s. Простите на мою наглость, но я хочу попросить у уважаемых форумчан помощи. Нет, не благотворительной, мне нужна работа. Любая, связанная с продвижением, текстами. До тех пор пока я не восстановлю свою репутацию, я готов работать без предоплаты.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
КР
На сайте с 11.06.2013
Offline
0
#63

Алексей, я рада, что ты всё таки показался в теме. Реквизиты для возврата предоплаты тебе были высланы в скайп и на почту.

Всем присутствующим заявляю - никаких наездов в период действия договора (в течении месяца) не было ВООЩЕ, я лишь спрашивала его как дела, и не более того. Он может сам подтвердить мои слова. Моё терпение лопнуло именно спустя МЕСЯЦ я нашла его родственников в Питере и Перми, возможно и они повлияли немного на данную ситуацию. Ведь Алексей заходит на сайты фрилансеров ежедневно почти, но с заказчиками не связывается люди волнуются... и естественно злятся.

Взяли работу - держите заказчика в курсе, даже если возникли трудности - все мы люди, всё поймём, но нельзя пропадать из поля зрения клиентов на месяца.

Алексей, я сожалею что тебя заблокировали на многих сайтах как недобросовестного исполнителя, НО, я гарантирую, что опять обращусь к администраторам порталов, что бы они разблокировали тебя, в случае возврата заказчикам средств.

Алексей сам в своём посте признаёт, что взял деньги у 5х заказчиков, и работу не выполнил, я надеюсь на цивилизованное разрешение ситуации. НО, я 100% уверена, если бы я не устроила информационную атаку по поводу такого поведения Алексея то никто бы из нас так и не увидел потраченных средств. Знаете, у меня 100 евро совсем не лишние, так же как и у вас. В этом я уверена на 1000% и никто из вас даже с такой суммой распрощаться не хочет.

Всем спасибо за поддержку! Всего вам доброго! Удачных и интересных вам работ!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#64
GKC:
Его уже около 2 месяцев нет... возможно реальные жизненные проблемы...

Не спешите люди... не торопитесь доставать меч из ножен.. почти все проблемы можно решить миром... :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#65
КамельРуш:
Алексей, я рада, что ты всё таки показался в теме. Реквизиты для возврата предоплаты тебе были высланы в скайп и на почту.
Всем присутствующим заявляю - никаких наездов в период действия договора (в течении месяца) не было ВООЩЕ, я лишь спрашивала его как дела, и не более того. Он может сам подтвердить мои слова.

Это правда. Кстати, работа над сайтом велась, я создавал ссылочный проект, начал закупку ссылок, потом я вынужден был пропасть и не завершил начатое. Тем не менее предоплата будет возвращена полностью.

КамельРуш:
Моё терпение лопнуло именно спустя МЕСЯЦ я нашла его родственников в Питере и Перми, возможно и они повлияли немного на данную ситуацию.
КамельРуш:
Алексей, я сожалею что тебя заблокировали на многих сайтах как недобросовестного исполнителя, НО, я гарантирую, что опять обращусь к администраторап порталов, что бы они разблокировали тебя, в случае возврата заказчикам средств.

Хм, никаких родственников у меня в интернете не было, кроме супруги, никаких сообщений я от них не получал. Ни на одном из сайтов, где я находился/нахожусь, я не заблокирован, хотя много куда давно не заходил. Проверьте, пожалуйста, может быть вы обознались и писали жалобы на другого человека.

Ситуацию я вам объясню чуть позже, сейчас я пытаюсь решить проблемы.

Извините и не обижайтесь, пожалуйста.

КР
На сайте с 11.06.2013
Offline
0
#66

Нет, я не обозналась :) Твоих родственников я нашла через твою страницу в контакте. Значит они с тобой не связывались, но о ситуации им известно. Никто из них не сказал, что у тебя что либо случилось. В интерет на свою страницу ты заходишь исправно, шутки пишешь. Да Бог с тобой, короче.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#67
ZeeRaN:
рисковать, обманывая людей на 3000 рублей, согласитесь, смешно

На суде. Обвинитель:

—Подсудимый, как же Вы могли убить человека, старушку-божий одуванчик… из-за каких-то 20 копеек?..

Подсудимый:

—Ну как вам сказать… 5 старушек — рупь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#68
КамельРуш:
В интерет на свою страницу ты заходишь исправно, шутки пишешь.

Можно у человека отнять свободу, но чувство юмора никогда. ;)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#69
КамельРуш:
Нет, я не обозналась :) Твоих родственников я нашла через твою страницу в контакте. Значит они с тобой не связывались, но о ситуации им известно. Никто из них не сказал, что у тебя что либо случилось. В интерет на свою страницу ты заходишь исправно, шутки пишешь. Да Бог с тобой, короче.

А ваши родственники рассказывают всем встречным о ваших личных проблемах?

Что за "интернет страница" плохо понял, но на моем форуме, например почти постоянно "хозяйничает" мой админ, причем доступ к своему аккаунту я ему даю... потому что доверяю, а мало ли кому надо ответить срочно...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#70

КамельРуш,

А что там с ментами? Они же теперь к нему нагрянут : )

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий