Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

M
На сайте с 28.10.2011
Offline
65
#961

кстати что на улитке значит этот раздел или как его правильно назвать

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#962

с аса была выплата?, чет не пойму когда она, или я криво заказываю, или фиг его знает

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#963
mersycide:
кстати что на улитке значит этот раздел или как его правильно назвать

Это для вечного хранения файлов,покупаешь место,скажем 1тб и файлы ,которые не активные,то есть более 90 дней не скачивались у тебя удаляться не будут.Стоит дорого:1тб-80 евро,и каждый месяц продлевать нуда ,за ту же цену. Так что лучше не заморачивайся,а просто перезалей.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#964

Корсар у кепки вообще странности с продажами у многих, файлы качают хорошо, но покупать - будто боятся биллингам доверять.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#965

Lankorn, на Кепке сейчас один из самых ужасных конвертов за все мои 5 лет работы с ФО. Кстати, до того как они начали лезть на Топы (примерно месяц назад) было раз в 5-7 лучше. Плюс по абузам лично у меня слетают файлы гораздо быстрее, чем даже с Гатора. Бывает через 2-3 часа.

[Удален]
#966
DmitriK:
Lankorn, на Кепке сейчас один из самых ужасных конвертов за все мои 5 лет работы с ФО. Кстати, до того как они начали лезть на Топы (примерно месяц назад) было раз в 5-7 лучше. Плюс по абузам лично у меня слетают файлы гораздо быстрее, чем даже с Гатора. Бывает через 2-3 часа.

Всё тоже самое и я об этом писал, да вот и вы мои мысли о работе с кепкой словно повторяете, да многие в один голос твердят, конверт никакой, что до топов было лучше, а вообще и тогда слабый конверт был, сейчас вообще ужасный, я так понимаю сапорт пытается найти причину в вм, на самом деле мне лично давно понятно, что у них что то криво на фо или начисляют с обманом.

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#967

Подтверждаю на счет кип2шары - выхлоп никакой. С 6 числа, вообще, по 1 продаже в день, половина из них триалы. Даже не знаю, стоит ли дальше продолжать..

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#968

зазвенело на рапидгаторе.

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#969

У рушки вернулись тарифы, кто знает, таже платежка или другая?

Может амекс у рг вернется? :)

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#970
Martinka:
зазвенело на рапидгаторе.

А что? кто то сомневался?

Товарищи, у кого то работают ссылки на папку у РГ?

А то у меня вот такая фигня на все ссылки папок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий