Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#521
Lankorn:
Когда как, такое ощущение, что месяц разбивается на некоторые циклы у РГ и есть время у кого нули, а в это время хороший рост продаж, а потом эти циклы меняются, и те у кого были нули - начинают идти продажи...

Что-то мне это напоминает Советский Союз) все работают и все получают едино и не больше тех цифр, которые дают.

Я давно о этом говорил

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#522
Lankorn:
Когда как, такое ощущение, что месяц разбивается на некоторые циклы у РГ и есть время у кого нули, а в это время хороший рост продаж, а потом эти циклы меняются, и те у кого были нули - начинают идти продажи...

Если работать много и постоянно, то нулевых дней почти не бывает, я раньше тоже грешил на некие циклы, теперь нормализовалось, как увеличил обороты, видимо просто конкуренция высока.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#523

triplex нулевых дней... это Вы говорите за 0 в стате, т.е. и без ребиллов, или с ними?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#524
Lankorn:
triplex нулевых дней... это Вы говорите за 0 в стате, т.е. и без ребиллов, или с ними?

без продаж и ребиллов

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#525
mustang83:
чёта гатор раздуплился на продажи, 37 штук за суботу, нонсенс...

Интересно,сколько стОит такой пост?

(Можно в личку.)

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#526

Да выходные как некогда хороши эти были, может и правда что то сломалось

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#527

вопрос к тем, кто с гигапетой работает (работал): она за часто повторяющиеся абузы банит?

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#528
triplex:
Если работать много и постоянно, то нулевых дней почти не бывает, я раньше тоже грешил на некие циклы, теперь нормализовалось, как увеличил обороты, видимо просто конкуренция высока.

По моему опыту заметил, что есть дни, когда у товарищей дронов из-за бугра есть деньги, допустим выдали з/п, аванс, или еще чего, если раз в неделю получают, а есть когда деньги все спустили и купить премак не за что. Такой цикл повторяется каждый месяц. Еще, подтверждаю, что если биллинг на ФО не слетает пол-года, то каждый день есть что-то: продажа, или ребилл. А вот если биллинг улетел, то про заработок каждый день говорить не приходится. Не думаю. что такая ситуация только у меня одного.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#529

Oleg82

хорошо подмечено. я тоже такую картину маслом давно срисовал. нормальным получается каждое начало месяца и конец. а с 10-го по 20-ое - провал. такое себе корытце на графике.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#530
glauber7799:
Oleg82

хорошо подмечено. я тоже такую картину маслом давно срисовал. нормальным получается каждое начало месяца и конец. а с 10-го по 20-ое - провал. такое себе корытце на графике.

Примерно так же и у меня.

Для меня проблема не в шейве ФО, а в вылете биллинга. Всегда жаль ребиллов, которые греют, пока нет продаж. Но, наверное сейчас по другому уже не поработаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий